• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

8 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Александр 27-03-2022

"Спасибо за такого прекрасного экскурсовода - Нину. Чудесная, интересная, поучительная экскурсия! Всем знакомым будем рекомендовать этого гида!"

Ольга 14-01-2020

"Нина очень отзывчива,внимательна и заботлива. Ответила на все наши вопросы и даже больше,очень захотелось встретиться с ней вновь. Мы были на экскурсии 1 января 2020 г и хотя у всех был выходной, мы окруженные её заботой, не испытали ни каких неудобств . Нам было очень комфортно и уютно в её компании и ещё хочу отметить водителя я не запомнила как его зовут,но при этом его участие во всём не зримо, тоже ощущалась забота о нашей компании"

Елена 13-01-2020

Опыт: 3 экскурсии

"Спасибо огромное Нине за очень познавательную экскурсию "Краски пещер Бату ..Рассказы Нины не только о пещерах Бату ,но и об истории окунули меня в индуистскую сказку,что по приезду домой я решила посмотреть рекомендованный Ниной фильм ..Так же в день экскурсии мы попали на такой благословенный праздник Богини Лакшми и Нина угостила меня вкусными сладостями и вегетарианским обедом-что было очень приятно и радостно ,действительно она очень профессиональный гид со знанием своего дела и потребности путешественников. В связи с тем, что я посетила Куала-Лумпур всего на один день и время между самолетами было ограничено,Нина организовала для меня трансфер из аэропорта и обратно, а так же помогла организовать мне встречу с моей племянницей -студенткой, проживающей там .Точно знаю,что если кто-то из моих друзей и знакомых будет в Куала-Лмпуре узнавать про экскурсии-то буду рекомендовать им именно Нину .Нина удачи вам и процветания ,вы профессионал своего дела и прекрасный человек !.С ув. Елена Токтыбаева Алматы Казахстан"

Андрей 04-01-2020

"Четыре дня новогодних каникул 2020 были в Куала Лумпур. Три дня из них провели на экскурсиях с гидом Ниной. Обьективно это лучший экскурсовод, которого мы встречали в путешествиях по разным странам. Прекрасное знание истории и современного обустройства Малайзии. Знание местных языков и обычаев, религий и экономики страны.. Рекомендуем всем туристам в Куала Лумпуре только Нину, не пожалеете! Из экскурсий обязательно посетите пещеры Бату. Это грандиозно! Изюминка города несомненно!"

Ксения 19-12-2019

"Экскурсия очень понравилась! Нина ответила на все наши вопросы и рассказала много интересного. Рекомендуем !"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены