• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

20 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Дмитрий 24-03-2020

"Добрый день. Почему в оценках нет варианта фантастическая экскурсия?! Именно так, можно оценить заказанный и полученный нами сервис. Все было на наивысшем уровне, трансфер, экскурсия , общение с гидом. За несколько часов мы увидели прекраснейшие места, услышали много интересных историй. Экскурсией очень довольны! Спасибо! С Уважением Дмитрий (Воронежская область, Россия)"

Анастасия 01-03-2020

"Экскурсия очень понравилась! Нина - замечательный гид! Рассказывала нам не только о тех местах, которые мы посещали, но и много дополнительной информации о Малайзии, отвечала на все наши вопросы о стране в целом. За этими разговорами дорога проходила незаметно! К тому же у нас был комфортабельный микроавтобус с водой и перекусом для каждого, очень приятно! А также Нина подготовила нам арахис для лангуров. Если будет время и возможность заехать в ресторан перед светлячками, обязательно заезжайте, там вкусно! Спасибо большое Нине и её команде! Благодаря вам мы открыли для себя Малайзию с разных сторон! В следующий раз - только к вам!"

Georgy 22-02-2020

Опыт: 18 экскурсий

"Экскурсия с Ниной 8 февраля 2020 г. нам очень понравилась. Особенно общение и кормление серебристых мартышек. Они практически совсем не проявляют агрессию к людям и, в отличие от макак (которые тоже приходят на "прикормленное" место), дают себя погладить. Люминесцирующие водоросли и светлячки это, и правда, очень красиво. Хотя нам немного не повезло, потому что в этот день было полнолуние, и свечение было видно не так хорошо, как, наверное, могло бы быть. Кроме того, с учётом того, что у нас в Куала-Лумпуре было всего 2,5 дня, и потому время для нас было дорого, я благодарен Нине за то, что она предложила встретить нас прямо в аэропорту и сразу отправиться на экскурсию. А потом, уже вечером, она отвезла нас в наши апартаменты. Конечно, мы заплатили за эту услугу сравнительно небольшую дополнительную сумму. Но мы всё равно платили бы примерно столько же за то, чтобы добраться из аэропорта до апартаментов. И потому оно того стоило."

Vladimir 20-02-2020

Опыт: 2 экскурсии

"Все очень понравилось. Нина отличный гид. Рекомендуем!"

Наталья 18-02-2020

Опыт: 2 экскурсии

"Были на экскурсии 17-го февраля. Все очень понравилось. Умилительные обезьянки лангуры, волшебные светлячки, необычные светящиеся водоросли, в общем мы в восторге от всего 😊😊😊. Экскурсия не утомительная. Много узнали о стране от Нины, и за подарки огромное спасибо! Однозначно советуем эту экскурсию и гида Нину 😁👍"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены