Весной

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Маскате

Частные гиды в Маскате

Илья
4.91
122 отзыва
956 посетили
4 года с нами
Приветствую всех озарённых звездой путешествий Омана! Дорогие друзья, как житель этой удивительно сказочной страны и русскоязычный гид с неоднократно подтверждённой лицензией от Министерства наследия и туризма Султаната Оман, я с радостью стану вашим проводником в восточную сказку. Очень люблю эту страну, глубоко изучил историю Омана и культуру, традиции и природные достопримечательности. С моими авторскими экскурсиями на комфортабельном автомобиле или микроавтобусе вы увидите, узнаете, ощутите и прочувствуете настоящий Оман. А также я помогу по вашему желанию составить индивидуальную программу пребывания в стране, будь то поездка для одного, компании или семьи. Приглашаю окунуться в разнообразие впечатлений! Всегда рад новым встречам!
Трансферы
4.69
35 отзывов
292 посетило
Более 7 лет мы работаем на рынке заказа трансферов по всему миру. У нас бесплатное ожидание: 1 час в аэропорту и 15 минут в городе. Профессиональные русскоговорящие водители, чистые и комфортные автомобили. Трансфер заказывается заранее, вам не нужно переживать за вашу поездку. Профессиональная поддержка 24/7.
Александра
4.89
27 отзывов
181 посетил
2 года с нами
Приветствую вас из солнечного Омана! Меня зовут Александра, я живу и работаю в Маскате 15 лет. Я и моя команда увлеченных профессиональных гидов с радостью познакомят вас с этим прекрасным городом.
Данила
5
7 отзывов
25 посетили
Приветствую всех путешественников, ищущих незабываемые приключения в живописном Омане! Меня зовут Данила, и я экскурсионный гид, готовый провести вас по этой удивительной стране. Оман — это истинное сокровище на Ближнем Востоке, с его богатой историей, культурным наследием и захватывающей природой. Мне невероятно везёт, потому что я вместе со своей командой гидов могу делиться всем этим с вами, путешественниками!
Zarina
0
0 отзывов
4 посетило
Я родилась в Казани, выросла в Санкт-Петербурге. Закончила Санкт-Петебургский государственный университет, Восточный факультет, по специальности историк-востоковед. Очень люблю путешествовать, изучать новые места, культуры и традиции разных народов. В 2018 году переехала в Оман, на родину мужа. Работа гида позволяет мне общаться с людьми и передавать гостям свою любовь и уважение к этой стране.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Маскате

Что посмотреть в Маскате в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Маскате в марте 2024 года:

  1. Мечеть Султана Кабуса
  2. Оперный дом
Какие экскурсии выбрать в Маскате?
Какого гида выбрать в Маскате?

Лучшие гиды в Маскате по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Илья
  2. Трансферы
  3. Александра
  4. Данила
  5. Zarina
Какая цена на экскурсии в Маскате в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Маскате в марте 2024 года от 57 до 550 USD.

Весной – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 17 экскурсии по цене от 57 до 550 $. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Весной можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.