Обзорные экскурсии по Синтре

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Синтре

Юлия
4.94
542 отзыва
3070 посетили
5 лет с нами
Привет, меня зовут Юлия. Я лицензированный русскоговорящий гид в Португалии. На своих экскурсиях я предлагаю посетить знаменитые достопримечательности, а также интересные места вдали от стандартных туристических дорог. Такие места помогают понять и почувствовать страну по-настоящему. Я работаю в команде с несколькими коллегами — профессиональными гидами. За качество экскурсий «команды» ручаюсь, как за качество своей работы. Мы гарантируем профессионализм и интересные, познавательные, увлекательные экскурсии.
Юлия
4.93
151 отзыв
1000 посетили
9 лет с нами
Дорогие путешественники! Спасибо, что заглянули на мою страничку! Меня зовут Юлия и уже почти 16 лет я живу в замечательной стране — Португалии. Так сложилась судьба, что я вышла замуж за португальца и мне пришлось оставить любимый Санкт-Петербург, чтобы переехать в маленький курортный городок в пригороде Лиссабона. Еще с детства эта страна первооткрывателей казалась мне загадочной и таинственной, но я даже не мечтала о том, чтобы когда-нибудь здесь оказаться. Мое первое образование - библиограф детской литературы. А здесь, благодаря интересу к культуре и португальскому языку, я закончила факультет Туристической информации в Высшей школе туризма и гостиничного дела (ESHTE). Хотела бы предложить вам прогулки по Лиссабону и окрестностям в непринужденной и дружеской форме. Надеюсь передать вам часть моих знаний и любви к стране, ставшей моим вторым домом. И, главное, не только погрузить вас в атмосферу города, познакомить с основными моментами его истории, но также рассказать и о кухне, традициях и жизни португальцев. Очень надеюсь на встречу с вами!!
Олег
4.63
116 отзывов
736 посетили
5 лет с нами
Мы не просто гиды — а ваши друзья в Португалии, которые с радостью поделятся своими знаниями, покажут лучшие места, помогут с выбором отеля, ресторана и развлекательной программы. Мы можем встретить вас в аэропорту, быстро и комфортно отвезти в отель, помочь вам провести незабываемое путешествие с первой и до последней минуты в Португалии!
Алексей и Владислав
4.93
60 отзывов
285 посетили
4 года с нами
Привет всем! Я Алексей, четыре года назад решил сменить морозную Сибирь на теплую Португалию — теперь живу в самом центре знаменитого и загадочного города Синтра. По профессии я юрист, но волей судьбы основную часть жизнь занимался рекламой, я не профессиональный гид, но очень люблю новые знакомства и душевное общение. Люблю собак, обожаю путешествовать, вкусно готовить и никогда не унывать. А также люблю просыпаться рано утром, нырять в спортивную одежду и бегать по сказочному лесу. Хочу делится с вами впечатлениями о моей жизни в этой сказочной стране на берегу Атлантического океана. Итак, как говорят здесь в Португалии — vamos lá! (вамуш ла!), что означает — поехали!
Наталия
4.89
35 отзывов
238 посетили
6 лет с нами
Роман с Португалией начался 17 лет назад, но каждый день я открываю новые интересные факты, истории, легенды о любимой стране. Пробую ее на вкус, запах и цвет и с удовольствием знакомлю с этим своих путешественников. Предлагаю уникальные маршруты по стране, при разработке которых руководствуюсь вашими пожеланиями и интересами. В наличии комфортабельный транспорт для индивидуальных туристов и групп.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Синтре

Что посмотреть в Синтре в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Синтре в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Синтре?
Какого гида выбрать в Синтре?

Лучшие гиды в Синтре по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Юлия
  2. Юлия
  3. Олег
  4. Алексей и Владислав
  5. Наталия
Какая цена на экскурсии в Синтре в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Синтре в марте 2024 года от 30 до 600 EUR.

Обзорные экскурсии по Синтре – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 2 экскурсии по цене от 30 до 127 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Обзорные экскурсии по Синтре можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.