Ночные

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Абакане

Частные гиды в Абакане

Алексей
4.95
220 отзывов
1668 посетили
4 года с нами
Всем привет! Я путешественник из Красноярска, прошёл аттестацию профессионального проводника. Живу в Красноярске с рождения и отлично знаю родные края. Моя страсть — это горы: облазил все Саяны, Алтай, Байкал. Готов устроить для вас как городскую экскурсию, так и поход на Красноярские столбы. Организую многодневные поездки в Ергаки, по Хакасии, на Кутурчинское Белогорье и по многим другим местам Сибири. Работаю со своей командой ребят, которые так же отлично знают все окрестности, как и я. Будем очень рады показать вам самое интересное, что у нас есть! Замечательная вещь, которую я совершил в жизни: проехал от дома до Монголии на велосипеде в одиночку.
Надежда
5
43 отзыва
120 посетили
2 года с нами
Добрый день! В 2019 году я окончила с отличием магистратуру по специальности «Историко-культурный туризм». Очень люблю свой край, историю и путешествия. Посетила больше 20 стран и 40 регионов России, но всегда возвращалась в Хакасию. Яркую, самобытную, незабываемую. Буду рада познакомить вас с изюминками нашего региона!
Сергей
4.88
33 отзыва
276 посетили
4 года с нами
Мы — команда сибирских гидов. Более 25 лет путешествуем, ходим в горы и сплавляемся по рекам. Более 15 лет организовываем туры и экскурсии. Имеем профессиональные удостоверения гидов-проводников. Откроем для вас Ергаки, Красноярский край, Республику Хакасию, Республику Тыва, Алтай и Байкал.
Виктория
4.8
15 отзывов
88 посетили
1 год с нами
Наша команда уже более 10 лет занимается организацией активных туров по России! Мы создаем душевные путешествия по всему Кавказу, Крыму, Алтаю, Байкалу и Ергакам. Пошли вместе в настоящие походы с рюкзаком или в комфортный тур с проживанием в гостинице и треккингами налегке. С нами официально, надежно, а наши опытные гиды точно знают, что жизнь лучше, когда ты в горах:)
Антон
5
5 отзывов
29 посетили
2 года с нами
Меня зовут Антон. Я горный гид и инструктор по скалолазанию. С 2017 года занимаюсь организацией экскурсий и походов. Имею опыт треккинга в Непале, соло-путешествий и автостопа. Родился и живу на юге Хакасии, рядом с Саяно-Шушенской ГЭС. Борус, Ергаки, Хакасия, Красноярск — мои любимые места. Буду рад поделиться с вами красотами Сибири и величием Саянских гор. До встречи!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Абакане

Что посмотреть в Абакане в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Абакане в марте 2024 года:

  1. Музей-заповедник Шушенское
  2. Саяно-Шушенская ГЭС
Какие экскурсии выбрать в Абакане?
Какого гида выбрать в Абакане?

Лучшие гиды в Абакане по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Алексей
  2. Надежда
  3. Сергей
  4. Виктория
  5. Антон
Какая цена на экскурсии в Абакане в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Абакане в марте 2024 года от 5000 до 18600 RUB.

Ночные – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 1 экскурсию по цене 14700 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Ночные можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.