Авторские экскурсии в Абрау-Дюрсо ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Абрау-Дюрсо

Александр
4.96
229 отзывов
1838 посетили
5 лет с нами
Экскурсовод во втором поколении, родившийся на анапской земле и очень любящий малую Родину. Работаю гидом почти 20 лет. Провожу экскурсии для организованных групп и индивидуальных путешественников, стараюсь показать гораздо больше, чем можно увидеть в рамках стандартных туров. Люблю проводить свободное время на природе, знакомить с ней путешественников и рассказывать об истории Краснодарского края.
Захар
4.99
87 отзывов
361 посетил
3 года с нами
Мы специализируемся на индивидуальных экскурсиях на кабриолетах и самых лучших туристических мотоциклах Honda Gold Wing. С нами вы почувствуете истинный дух свободы и единение с окружающей природой. Испытаете ощущения, не сравнимые ни с чем из того, что испытывали ранее!
Александр
4.67
87 отзывов
963 посетило
4 года с нами
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Александр. Я провожу экскурсии более 5 лет. С радостью покажу вам самые интересные места Краснодарского края и расскажу о них любопытные факты. До скорой встречи!
Александра
5
39 отзывов
393 посетило
4 года с нами
Я не профессиональный гид, но путешествия — это моя жизнь и источник вдохновения! Мне посчастливилось жить на берегу Чёрного моря, недалёко от озера Абрау. Для меня это место силы, я очень люблю Абрау-Дюрсо и буду рада рассказать о нем так, чтобы и вы разделили со мной эти чувства.
Марина
4.95
20 отзывов
230 посетили
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Марина, я живу в Абрау-Дюрсо — одном из красивейших мест на нашей планете. Могу говорить об этом уверенно, так как у меня большой опыт путешествий и по миру, и по стране. Каждый раз, приезжая в новый город, я стараюсь заказать индивидуальную экскурсию, потому что только так можно погрузиться в атмосферу места, проникнуться ей, стать немножко своим. В свою очередь я очень люблю показывать гостям Абрау-Дюрсо. У нас удивительно! Приезжайте, увидите сами.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Абрау-Дюрсо

Какие экскурсии выбрать в Абрау-Дюрсо?
Какого гида выбрать в Абрау-Дюрсо?

Лучшие гиды в Абрау-Дюрсо по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Александр
  2. Захар
  3. Александр
  4. Александра
  5. Марина
Какая цена на экскурсии в Абрау-Дюрсо в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Абрау-Дюрсо в апреле 2024 года от 3400 до 9000 RUB.

Экскурсии в Абрау-Дюрсо

Абрау-Дюрсо – настоящий райский курорт в России на берегу Чёрного моря. Во время экскурсии в Абрау-Дюрсо на русском языке туристу стоит обратить внимание на известные достопримечательности этого города, а также насладится неповторимой спокойной атмосферой, которая здесь преобладает. В Абрау-Дюрсо каждый турист ощущает себя по-другому, наполняясь силами и получая массу новых впечатлений и позитивных эмоций.

В первую очередь в Абрау-Дюрсо стоит увидеть своими глазами озеро Абрау. Это одно из самых живописных мест, которое поражает своим ландшафтом и чарующими панорамами, которые открываются из высоких точек. Абрау считается самым большим пресноводным озером в Краснодарском крае.

Во время экскурсии в Абрау-Дюрсо на русском языке стоит особым вниманием отметить поющие фонтаны. Это чарующее шоу, которое проходит прямо на озере этого города. Завораживающее зрелище огромных струй воды поражает каждого путешественника, который посещает этот город.

Кроме известного завода шампанских вин, стоит отметить вниманием необычный объект – магазин «Грот», в котором продают продукцию завода, а также дают возможность продегустировать некоторые вина и приобрести красивые сувениры.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Абрау-Дюрсо можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.