• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

8 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 22-05-2023

"Чудесная экскурсия. Интересно знакомство с культурой и традициями Чеченской республики. Познавательная и красивая пешеходная экскурсионная часть маршрута по городу Грозный. Благодарность организаторам и знающему экскурсоводу."

Надежда 04-04-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Очень давно хотела посмотреть Грозный, но всегда пугала длительная дорога. В данный экскурсии мне категорически ни на что не хватило времени, к сожалению. Так как в мечети пускают исключительно в длинных юбках/платьях и платках, то очень много времени уходило на бесконечные одевания/раздевания. Группы шли потоком одна за другой , поэтому не хватало платков и юбок, которые приходилось ждать. Посещение мечетей в Шали и Аргуне прошло, на мой взгляд, бегом: оделись, забежали, сфоткали, разделись, побежали в автобус. Ни на спокойный осмотр, ни на прогулку по парку вокруг мечети времени уже не оставалось. Аналогичная история со смотровой площадкой в Грозный-Сити: 4 лифта на 10 человек каждый и при этом +100500 групп. В итоге полчаса потрачено на ожидание лифта ради 5 минут наверху. Столовая в Грозном, где запланирован обед, просто ужасна!! Мы засекли, что 30 минут только в очереди стояли! Еды нет, а та, что есть, просто несьедобна. И все группы везут именно сюда - неужто больше в Грозном негде покушать, чтобы распределить потоки туристов? В целом, Чечня - то место, которое я бы очень рекомендовала к посещению. Но или не в туристический сезон, или как-то самостоятельно, чтобы было время спокойно всё осмотреть, а не галопом по Европам."

Ирина 07-11-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсия продолжительная, но вполне возможно выдержать, не утомляет, интересно. Времени на самостоятельное передвижение, в точь числе обед, мало. Но зато побывали в многих местах."

Снежана 16-08-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Путешествие в Чечню оставило приятные впечатление. Грозный красив, современен. Появилось желание приехать сюда ещё раз и погулять по его улицам. Все мечети прекрасны."

Оксана 15-08-2022

"Добрый день! Наш гид, Гаянэ, прекрасный специалист своем деле. Внимательная и заботливая, по отношению к туристам... Но, моё личное мнение - в поездке, не хватает человека - сопровождающего туристов, который бы занимался организаторскими вопросами, и освободил бы гида, от этой нагрузки. Гид - делится информацией. Сопровождающий - отвечает за всё остальное."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены