Пешком

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Братиславе

Наталья
4.99
215 отзывов
922 посетило
5 лет с нами
В Братиславе можно прожить всю жизнь и все равно не узнать всех секретов. Я — лицензированный гид по Словакии и ее столице. С радостью составлю вам компанию в изучении Братиславы и помогу ничего не упустить из пестрого калейдоскопа: редкие местные вина, захватывающие панорамы, узкие средневековые улочки, традиционные рогалики и бесчисленные легенды старого города.
Алекс
4.71
109 отзывов
1090 посетили
6 лет с нами
Лицензированный гид, прекрасно владеющий русским языком, познакомит вас с традициями, культурой и легендами современной и старой Словакии. Официальная историческая экскурсия; ночное блуждание по старому городу, полному духов и привидений; выезд в красивейшие замки страны, дегустация наилучшего пива и словацкой кухни, причем сделать это спокойно, комфортно, так, как хочется этого вам. Что бы максимально погрузиться в тайный мир старого города, называемого Темная Жемчужина Дуная! Людям не то чтобы спешить надоело — они просто больше не могут. Состояние «не хватает времени» — это стиль жизни, где размеренным удовольствиям нет места: вы просто не можете этого себе позволить. Сейчас — мир интернета. Вы можете за полдня побывать во всех известных городах и посмотреть на достопримечательности. Вы за 15 минут узнаете столько, что вам и не вспомнить завтра. Но... сделает ли это вас счастливым? Сможете ли вы потрогать стены IX века? Удастся ли вам присесть под деревом и закрыв глаза понюхать как пахнет рыцарское поле в полдень? Остановитесь! Дайте себе время отдохнуть и ни о чем не думать. Просто ходить, сидеть, смотреть, кушать и слушать. Доверьте, хотя бы на короткое время, думать за вас гиду. Его учили — он умеет. :)
Александра
5
80 отзывов
487 посетили
5 лет с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александра, я — дизайнер и фотограф, живу в Братиславе, учусь в университете, изучаю словацкий язык и культуру. Очень люблю уютную душевную столицу маленькой гостеприимной Словакии и с удовольствием знакомлю с городом его гостей. До встречи в Братиславе!
Инесса
4.74
27 отзывов
295 посетили
9 лет с нами
Я переехала в Словакию из Москвы в 1992 году. И так полюбила эту удивительную страну, что в 2008 году получила лицензию, чтобы иметь право проводить экскурсии и делиться своими знаниями с путешественниками. Я люблю Братиславу за спокойную и размеренную местную жизнь. Мне очень хочется, чтобы вы узнали этот город поближе, ему есть, о чем рассказать! Мне кажется, что здесь интересно и взрослым, и тем, кто помоложе — в городе 13 университетов и много пестрой умной молодежи, есть в нем какая-то особенная энергия!
Гелла
5
7 отзывов
40 посетили
4 года с нами
Меня зовут Гелла, я лицензированный гид по Братиславе и Словакии. Фраза: «Выбери себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни» — это про меня. С 2001 года провожу экскурсии по Братиславе и окрестностям, и это приносит мне огромное удовольствие. Приглашаю вас влюбиться в этот чудесный город, который раскинулся на берегах Дуная. Я уверена, что спокойная, уютная, домашняя Братислава, совсем не похожая на другие столицы, не оставит равнодушными и вас.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Братиславе

Что посмотреть в Братиславе в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Братиславе в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Братиславе?
Какого гида выбрать в Братиславе?

Лучшие гиды в Братиславе по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Наталья
  2. Алекс
  3. Александра
  4. Инесса
  5. Гелла
Какая цена на экскурсии в Братиславе в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Братиславе в марте 2024 года от 50 до 180 EUR.

Пешком – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 12 экскурсии по цене от 50 до 95 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Пешком можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.