На пиратской яхте вдоль побережья (из Аланьи)
" Свистать всех наверх! Вас ждёт морское приключение, полное веселья: на стилизованном корабле вы исследуете гавань с античными руинами, порт Кемера, Райский залив и бухту, где, по легенде, купалась сама Клеопатра. Поплаваете в прозрачных водах и отдохнёте на борту — зажигательная музыка, конкурсы от аниматоров, пенная дискотека, обед входят в стоимость. Скучать не придётся! "
Что вас ожидает
8:00 — выезд из отелей
10:00 – 15:00 — морская прогулка с развлекательной программой и обедом
Маршрут пролегает вдоль средиземноморского побережья. Остановимся у античного города Фазелис, бухты Клеопатры, гавани Кемера, Райского залива и других локаций. В каждой точке будет время для купания и фото.
16:00 — возвращение в отели
Организационные детали
- В стоимость включены: трансфер на автобусе, прогулка на яхте, шоу-программа и обед (шведский стол, без напитков) на борту, страховка
- Дополнительно оплачиваются напитки, фото и видео от команды
- Не забудьте солнцезащитные средства, купальные принадлежности, полотенце
- С вами будет гид из нашей команды
Начало экскурсии у вашего отеля.

