Анталья старинная и современная

" Анталья — живописное и очень интересное место, пережившее множество исторических событий. Вы узнаете, что происходило в ней от античности до наших дней, и услышите о местных традициях, культуре и архитектуре. А еще полюбуетесь водопадом и чудесным видом на город со смотровой площадки! "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.2
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Колорит Старого города
Гуляя по тихим узким улочкам Старого города Калеичи, вы словно окажетесь в Средневековье. Отыщете образцы архитектуры римского, сельджукского и османского периодов, рассмотрите миниатюрные разноцветные домики, минарет Йивли и чудесную мечеть 16 века, которая удивит вас красотой и простотой одновременно.

Водопад Дюден и Этнографический музей
Этнографический музей Антальи поможет вам погрузиться в культуру и быт местных жителей. Каждая комната в нем — инсценировка определенной народной традиции. Так, вы увидите свадебную «Ночь хны», бритье жениха и кофейную церемонию. А еще рассмотрите одежду 19 века и, благодаря современной аудиосистеме, услышите звуки прошлого. Кроме того, я покажу «визитную карточку» города — водопад Дюден высотой 50 метров. Завершат наш день великолепный вид и чашечка турецкого чая.

Организационные детали

  • Билет в музей не включен в стоимость — 15 лир с человека
  • Еда и напитки оплачиваются отдельно
  • Я могу забрать вас из поселков Белек, Бельдиби, Гейнюк или Кемер. Доплата составит 60 евро (туда-обратно).

Начало экскурсии По желанию гостей.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Vaha

5 отзывов
38 посетили
4 года с нами
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Вахид, и я работаю гидом в Анталье уже более 10 лет. С радостью раскрою вам всю красоту этого чудесного города и познакомлю с культурой и традициями турецкого народа. До встречи!

Гид Vaha

5 отзывов
38 посетили
4 года с нами
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Вахид, и я работаю гидом в Анталье уже более 10 лет. С радостью раскрою вам всю красоту этого чудесного города и познакомлю с культурой и традициями турецкого народа. До встречи!

5 отзывов - 4.2 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ульяна 03-11-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсия очень понравилась! Виды завораживающие! Гид Хамид очень интересно рассказывал обо всем, напоил вкусным чаем. Обязательно рекомендую к посещению!"

Вика 05-04-2023

"гид связался быстро, по whats up. Попросила меян встретить и потом обратно отвезти в аэропорт и было это сделано без проблем! На каждом месте были столько, сколько мне хотелось. Мы даже заехали в магазин купить клубники. Вся экскурсия прошла легко и не принужденно, при этом классно провели время на свежем воздухе и узнали интересные факты о стариной Анталии. Все очень гибко и в удовольствие"

Sergey 12-09-2022

Опыт: 2 экскурсии

"осторожно, мошенники! вместо гида приехал таксист. всю дорогу к водопаду молчал. на вопросы о городе и достопримечательностях ничего внятного рассказать не смог. мы вынуждены были прервать тур через пол часа и в итоге пошли смотреть город самостоятельно. никому не рекомендуем! на сайте оставили жалобу."

Равиль 31-07-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Всё прошло очень хорошо. Вахит отличный, знающий, ненавязчивый гид. Встретил в аэропорту, скорректировал маршрут исходя из наших пожеланий, по окончании отвёз в отель. Нам всё понравилось."

Максим 20-06-2022

Опыт: 12 экскурсий

"Брали у Вахита экскурсию "Анталья старинная и современная" в июне 2022. Понравилось почти все: знание всех вопросов связанных с жизнью в Турции; знание истории места; да и собственно на все вопросы были ответы). Два моментика, которые, возможно, можно подработать: 1. Все таки время экскурсии, думаю, надо сдвигать с середины дня, либо утром надо ходить, либо вечером - днем непривычным по солнцу тяжеловато; 2. Обязательно надо закладывать , прям принудительно, в выбранном самим заранее кондиционируемом кафе кофе-брейк на 10-15 минут). Все остальное на 5)."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.2
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены