• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

14 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Арина 01-05-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Этот маршрут сам по себе очень насыщенный и интересный. И даже то что погода была не самая лучшая для пешеходных прогулок, нам очень понравилась природа и исторические и архитектурные памятники. Подземный город Деренкую, каньон, долина голубей, и т.д. Теперь об экскурсоводе. Наша девочка начинающий работник. Она учит языки и русский и английский, поэтому словарный запас у неё очень лимитированный, и экскурсия была минимальная. Мы очень многое прочитали из распечатки. Это хорошо что я с собой привезла распечатанный материал о Каппадокии. Мы конечно желаем ей успехов, но получилось что мы остались обделенными информацией."
Гид Ольга

Благодарим за отзыв. Мы очень опечалены, что вам не хватило информации на экскурсии. Наш гид не первый раз проводит экскурсию. И прежде были хорошие отзывы. Обязательно проведем работу с гидом! Чтобы избежать в дальнейшем подобных ситуаций.

Наталья 20-02-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Здравствуйте, нам понравилась экскурсия. Повезло с гидом было много информации, интересно. В начале завезли на фабрику она же ювелирный магазин, нам было не нужно, но м.б.кому-то из группы интересно и что-то купили. В месте где был обед, там же парк, можно было побыть чуть больше, интересные пещеры в парке, надо дать немного свободного времени. Правда в группе были люди которые в этот день улетели, это несколько странно, м.б. из-за них спешили назад. В целом хорошо."

Любовь 10-02-2023

"Искала экскурсию на русском, но кроме меня желающих не было, съездила на английском. Экскурсию проводила Айсель. Впечатления очень положительные) Айсель очень много рассказывала про каппадокию, турцию, историю, уделила внимание, наверное, каждому участнику. Если вы хотите на зеленый маршрут и нет авто, то однозначно стоит взять экскурсию, свозят, расскажут, покормят))"

Павел 08-11-2022

Опыт: 6 экскурсий

"Увидели ущелья, побывали в подземном городе, совершили пешую прогулку вдоль горной реки. Отдельная благодарность гиду Екатерине. Это один из тех редких гидов, чьи рассказы и интересные факты запоминаются на всю жизнь. Спасибо!"

Дмитрий 28-10-2022

Опыт: 6 экскурсий

"Бронировал тайны южной Каппадокии, заказ по непонятным причинам отменили, предложили взамен Красный маршрут с дисконтом в 20 долларов. Лучше бы мы на него не ездили. Мало того, что нас забрали из отеля на час позже, кормили обещаниями "через пять минут" и все это время мы вынуждены были сидеть на ресепшене, так и наполнение маршрута было никакое. Гид был "русскоговорящий", коверкал слова, передача материала до слушателей доходила с трудом. Исторических фактов практически не давал, ограничивался их фрагментами."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены