Летом

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Чикаго

Частные гиды в Чикаго

Роман
4.94
33 отзыва
319 посетили
10 лет с нами
Мне 62 года, из которых 32 живу в Чикаго, 9 лет работаю гидом. Провожу экскурсии по Чикаго, 66-й дороге из Чикаго в Лос-Анжелес и по национальным паркам на автомобилях и мотоциклах.
Оксана
4.96
23 отзыва
144 посетило
4 года с нами
Меня зовут Оксана, я живу в Чикаго и очень люблю свой город, его историю, архитектуру, парки и музеи. С радостью делюсь этой любовью с путешественниками и местными жителями. Я много путешествую, встречаюсь и общаюсь с разными людьми, но не перестаю восхищаться красотой Чикаго, удивительным образом сочетающим историю и современность. Если вы хотите почувствовать дух и энергию города, то мои экскурсии — для вас. Я предлагаю маршруты, которые включают в себя как основные достопримечательности, так и потаенные уголки, о которых не пишут в путеводителях. Присоединяйтесь, будет интересно!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Чикаго

Что посмотреть в Чикаго в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Чикаго?
Какого гида выбрать в Чикаго?

Лучшие гиды в Чикаго по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Роман
  2. Оксана
Какая цена на экскурсии в Чикаго в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Чикаго в марте 2024 года от 190 до 400 USD.

Летом – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 3 экскурсии по цене от 190 до 400 $. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Летом можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.