Прогулка по музею «Метрополитен» с патроном музея

" Если вам не по душе заурядные музейные экскурсии с сотнями дат и непонятных терминов — добро пожаловать на авторскую прогулку по музею «Метрополитен»! Вы познакомитесь с коллекциями одного из ведущих музеев Нью-Йорка, научитесь «читать» работы прославленных художников и находить ключи к пониманию любых стилей и направлений мирового искусства. А некоторые секреты музея «Метрополитен» позволят лучше узнать историю Нью-Йорка. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит
Рейтинг
4.96
150 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Мировое искусство от Древнего Египта до Пикассо
Богатейшие коллекции музея «Метрополитен» позволят вам проследить всю историю развития искусства от древних цивилизаций до 21 века на примере редчайших экспонатов. Вы перенесетесь на побережье Нила и побываете в настоящем храме Древнего Египта, узнаете, как голландский художник Ян Вермеер повлиял на высокую моду и знаменитого Ив Сен-Лорана, насладитесь изящными полотнами импрессионистов и даже увидите портрет кисти Репина. В результате вы убедитесь, что для каждой эпохи характерно свое мировосприятие, и художники всегда изображали окружающую действительность в духе времени.

О шедеврах живописи — просто и увлекательно
На экскурсии мы доступным языком поговорим о ключевых представителях мирового искусства, соединим в общую цепочку особенности живописи разных эпох и понаблюдаем за её развитием. Вы поймете, как искусство пришло к современным тенденциям, и откроете новые детали и смыслы в хорошо знакомых произведениях. При этом история музея «Метрополитен» неотделима от истории Нью-Йорка и хранит некоторые секреты города, которые вы, конечно, раскроете на экскурсии.

А для маленьких участников у меня заготовлены квесты и загадки, благодаря которым музей станет для детей увлекательной площадкой для новых открытий.

Кому подойдет прогулка

Экскурсия подойдет всем, кто интересуется искусством, а также любознательным путешественникам, которые хотят расширить кругозор и открыть новые грани Нью-Йорка.

Организационные детали

  • В стоимость включены входные билеты в музей «Метрополитен»
  • Если у вас есть пожелания и предпочтения — обязательно расскажите мне, и мы составим индивидуальную программу

Начало экскурсии Музей Метрополитен.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Анастасия

51 отзыв
246 посетили
5 лет с нами
Моя специальность историка искусств помогает из простых туров по музеям сделать настоящее увлекательное путешествие по столетиям и культурам. Искусство для меня — это целый мир, и мне нравится открывать этот мир для других. На своих авторских экскурсиях я помогаю гостям получить основы понимания искусства и последовательную структуру, которая позволяет ориентироваться в дальнейшем в любых других музеях. По первому образованию я инженер-экономист, по второму — искусствовед, поэтому могу рассказать об искусстве и художественно, и логично. Мои экскурсии больше похожи на прогулку и интересную беседу с друзьями. Приглашаю вас присоединиться и отлично провести время!

Гид Анастасия

51 отзыв
246 посетили
5 лет с нами
Моя специальность историка искусств помогает из простых туров по музеям сделать настоящее увлекательное путешествие по столетиям и культурам. Искусство для меня — это целый мир, и мне нравится открывать этот мир для других. На своих авторских экскурсиях я помогаю гостям получить основы понимания искусства и последовательную структуру, которая позволяет ориентироваться в дальнейшем в любых других музеях. По первому образованию я инженер-экономист, по второму — искусствовед, поэтому могу рассказать об искусстве и художественно, и логично. Мои экскурсии больше похожи на прогулку и интересную беседу с друзьями. Приглашаю вас присоединиться и отлично провести время!

51 отзыв - 4.96 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 13-12-2023

"1-го декабря 2023 года у нас была экскурсия по музею MET с Анастасией. Сразу скажу, что мы получили огромное удовольствие и от музея, и, конечно же, от нашего гида. Анастасия - это превосходный специалист своего дела, грамотный, тонко чувствующий своего экскурсанта. За несколько дней до нашей встречи Анастасия прислала нам аудио о создании этого музея, что было немаловажно и познавательно. Вначале встречи она спросила как бы мы хотели построить нашу экскурсию, что посмотреть и чему уделить больше внимания. Вся экскурсия прошла на одном дыхании, даже не представляю, что бы мы вынесли, если бы посетили музей самостоятельно. И самое интересное нас ждало в конце: несмотря на то, что время экскурсии подходило к концу, Анастасия предложила нам не упустить случай и посетить временную выставку работ Манет и Дега, привезённую из Парижа. При этом Анастасия комментировала работы художников в интерактивной форме, вовлекая нас, показывая нам различия в их манере письма. Было очень здорово! На прощание мы получили сувениры из музея, это было очень трогательно. Наша благодарность Анастасии за такую экскурсию безгранична! Рекомендуем всем!!!"

Вадим 28-10-2023

Опыт: 12 экскурсий

"Анастасия провела ознакомительную экскурсию по музею , всё было хорошо!"

Светлана 17-10-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Очень понравилась экскурсия. Интересная информация, всё грамотно и доходчиво. Рекомендую экскурсию с Анастасией и для тех кто первый раз, и для тех кто уже был в музее. Это моя не первая экскурсия в Метрополитен, но лучшая, очень емкая информация без перегрузки лишним. Сама Анастасия невероятно приятная девушка. 3 часа прошли как 30 минут."

Наталья 14-10-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Всем рекомендую именно эту экскурсию. Анастасия 1. Профессионал высокого уровня, специалист по истории искусства 2. Прекрасный экскурсовод, очень интересно, живо ведет экускурсию 3. Подстраивается под конкретного экскурсанта, спрашивает, на что обратить больше внимания. Более того, она чувствует собеседника Меня она точно почувствовала, что конкретно мне было надо 4. Самое главное. Она дает ключ к пониманию конкретной эпохи, вида искусства, картины. Без лишних дат и имен вы получаете золотой ключик к пониманию. Например, благодаря ей я поняла, почему египтяне изображают человека в профиль, почему так изображают тело,, стопы и т. д. За 2 минуты я наконец поняла почему они так изображают. Как преподаватель интститута я могу свидетельствовать, что это уникальый редкий ДАР. 5, Еще до экскурсии за день я получила на вотсап аудиофайл об истории музея и его коллекции, что отлично вводит в тему. 6, Анастасия проводит экскурсию с планшетом, на котором может сразу ответить практически на все вопросы, не всегда относящиеся к конкретной теме экскурсии, но важны для вас. И делает это она молниеносно. 7. Экскурсия стоит минимум вдвое дешевле, чем у других и при этом Анастасия часто задерживается на гораздо большее время, чем положено. И в конце я получила от нее подарок, думаю, что все получают. И это отличная память о музее, его коллекции и о самой Анастасии. Огромное спасибо Анастасии. дай ей Бог сил и вдохновения!"

Igor 14-10-2023

Опыт: 17 экскурсий

"Все организовано на отлично! Анастасия прекрасный гид, экскурсия очень понравилась, в «живом» формате, увлекательно и просто необходима для расширения кругозора! Спасибо большое! :)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит
Рейтинг
4.96
150 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены