Необычные маршруты в Сан-Франциско

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Сан-Франциско

Частные гиды в Сан-Франциско

Кирилл
4.75
72 отзыва
393 посетило
7 лет с нами
Привет! Я живу в Сан-Франциско уже больше 30 лет. У меня своя лимузинная и экскурсионная компания. Мы работаем с людьми со всего мира. Я всегда особенно рад гостям, говорящим по-русски, и готов рассказать вcё самое интересное о Калифорнии, показать яркие места Сан-Франциско, отвезти вас на экскурсию в Винный край или в Силиконовую долину. Можно организовать любую тематическую экскурсию на ваш вкус. Добро пожаловать!
Илья
4.85
46 отзывов
422 посетило
7 лет с нами
В туристическом бизнесе в Калифорнии с 1998 года. Организовываю профессиональные экскурсии. Оказываю помощь в составлении маршрутов, выборе гостинец. Сделаю всё возможное, чтобы Вы в нашем городе чувствовали себя как дома!
Михаил
4.88
24 отзыва
98 посетили
4 года с нами
Меня зовут Михаил, я живу в Сан-Франциско с 1992-го года. По образованию — инженер-строитель, так что могу много интересного рассказать о городе и его знаменитых зданиях. Очень люблю Сан-Франциско, постоянно его изучаю и надеюсь поделиться своей любовью и знаниями с вами. Я не перегружаю сухими банальными фактами. Мои экскурсии — это увлекательный, яркий и запоминающийся поиск «секретных» сокровищ, о которых знают только местные жители. Могу рассказать хороший анекдот, показать нестандартные, не посещаемые туристами места и, конечно же, обещаю интересный рассказ. До скорой встречи в Сан-Франциско!
EKATERINA
5
12 отзывов
62 посетило
4 года с нами
Меня зовут Катя, в Лос-Анджелесе я живу несколько лет. Я люблю этот город так, как будто это мой любимый мужчина. Я знаю его как никто другой! После моей экскурсии вы не только познакомитесь со всеми основными достопримечательностями, но и начнете легко и самостоятельно ориентироваться в Лос-Анджелесе!
Виталий
0
0 отзывов
0 посетили
Добрый день, уважаемые! Меня зовут Виталий, я живу в США и имею многолетний опыт работы в организации собственных авторских туров по США. С удовольствием организую и ваш досуг в нашей стране, с индивидуальным подходом и учетом всех ваших желаний и предпочтений! Будем рады видеть вас!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Сан-Франциско

Что посмотреть в Сан-Франциско в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Сан-Франциско в апреле 2024 года:

  1. Кастро
  2. Си-Клифф
  3. Парк Сатро Хайтс
  4. Парк Пресидио
  5. Парк «Золотые ворота»
Какие экскурсии выбрать в Сан-Франциско?
Какого гида выбрать в Сан-Франциско?

Лучшие гиды в Сан-Франциско по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Кирилл
  2. Илья
  3. Михаил
  4. EKATERINA
  5. Виталий
Какая цена на экскурсии в Сан-Франциско в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Сан-Франциско в апреле 2024 года от 390 до 1750 USD.

Необычные маршруты в Сан-Франциско – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 3 экскурсии по цене от 699 до 1750 $. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Необычные маршруты в Сан-Франциско можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.