Авторские экскурсии в Хошимине ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Хошимине

Ирина
4.9
77 отзывов
786 посетили
8 лет с нами
Меня зовут Ирина. Я живу в городе Хошимине c 1998 года. Начала работать гидом в 2004 году. За прошедшие годы объехала и изучила весь Вьетнам. Сейчас, вместе со своими вьетнамскими коллегами, я стараюсь сделать все наши экскурсии незабываемыми, чтобы вы полюбили эту страну и возвращались сюда ещё много-много раз! Вьетнамские гиды из нашей команды получили образование в вузах СССР и России, хорошо говорят по-русски и уже много лет проводят экскурсии для русскоговорящих туристов.
Timur
4.73
48 отзывов
410 посетили
9 лет с нами
Русскоговорящий гид во Вьетнаме, ваш надежный проводник по самым удивительным местам этой таинственной страны. Я больше 10 лет жил и учился в России, филолог по специальности. Сейчас живу в Хошимине. Свободно и грамотно говорю по-русски. Есть лицензия туристического международного гида. Я понимаю традиции и обычаи русского народа; знаю, что во Вьетнаме привлекает туристов из России. Свяжитесь со мной перед поездкой: я помогу купить билеты во Вьетнам, забронирую гостиницу, разработаю индивидуальный тур, помогу с трансфером, встречу в аэропорту и устрою незабываемые экскурсии по Вьетнаму. Провожу индивидуальные и групповые экскурсии на комфортном транспорте. Искренне надеюсь, что смогу помочь вам понять и полюбить нашу страну.
Трансферы
4.69
35 отзывов
290 посетили
Более 7 лет мы работаем на рынке заказа трансферов по всему миру. У нас бесплатное ожидание: 1 час в аэропорту и 15 минут в городе. Профессиональные русскоговорящие водители, чистые и комфортные автомобили. Трансфер заказывается заранее, вам не нужно переживать за вашу поездку. Профессиональная поддержка 24/7.
Виктор
4.8
20 отзывов
217 посетили
5 лет с нами
Добрый день, друзья! Мое вьетнамское имя — Нгуен Хонг Чиен, по-русски меня зовут Виктор. Я работаю русскоговорящим гидом уже 20 лет. В молодости учился и работал в Советском Союзе, а сейчас вместе со своими вьетнамскими коллегами провожу увлекательные экскурсии по всему Вьетнаму. Мы хотим показать путешественникам из разных уголков мира аутентичный Вьетнам — страну с древней историей, трудолюбивым и гостеприимным народом и удивительным ландшафтом.
Игорь
4.8
15 отзывов
137 посетили
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Игорь, я живу во Вьетнаме почти 10 лет, женат на вьетнамке. Я объехал страну вдоль и поперёк, изучил местные традиции и культурные особенности. Сейчас возглавляю команду гидов в Южной и Юго-Восточной Азии, как и я влюблённых в этот сказочный регион.

Достопримечательности в Хошимине

Ответы на вопросы по экскурсиям в Хошимине

Что посмотреть в Хошимине в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Хошимине?
Какого гида выбрать в Хошимине?

Лучшие гиды в Хошимине по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Ирина
  2. Timur
  3. Трансферы
  4. Виктор
  5. Игорь
Какая цена на экскурсии в Хошимине в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Хошимине в марте 2024 года от 50 до 610 EUR.

Экскурсии в Хошимине

Хошимин не является столицей Вьетнама, но это не мешает ему оставаться самым многонаселенным городом страны. История Хошимина трагична и никого не оставляет равнодушным. Но, пережив тяжелые времена, город стал еще красивее, чем прежде, и сегодня нет отбоя от туристов, желающих посмотреть на его достопримечательности. Экскурсии в Хошимине на русском языке продемонстрируют во всей красе этот город контрастов.

Прогулки по Хошимину доставят истинное наслаждение ценителям прекрасного. В разных районах сохранились старинные особняки – напоминание о колониальном прошлом города. Удивит туристов и католический храм – его построил местный бизнесмен в начале ХХ века, который решил принять христианство.

Экскурсии в Хошимине на русском языке ставит цель познакомить гостей города с его прошлым. Поэтому в программу входит посещение музеев. Самые популярные – Исторический музей и Музей военной истории. Цены на билеты можно уточнить на сайтах учреждений.

В Хошимине старинные кварталы гармонично сочетаются с современными районами города. В этом вся его неординарность, привлекательность и самобытность. Посетившие этот дивный город еще не раз возвращаются сюда за новыми впечатлениями.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Хошимине можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.