8 экскурсий гида Олег

Олег
4.72
157 отзывов
1594 посетило
4 года с нами
« Уже 5 лет я провожу туры по барам, а до этого занимался организацией впечатлений. Так получилось, что в Сингапуре я побывал на pub crawl и решил сделать что-то похожее, но уже применив свой опыт и образование режиссёра. Сегодня работаю с командой единомышленников. Тура, подобного нашему, вы не найдёте нигде! »

157 отзывов путешественников

Туяна  →  Тур-игра по барам Москвы   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все хорошо, рекомендации : учитывать состав группы, зал для некурящих, может предварительно какую-то анкету составлять. А так формат и направление хорошее, кто-то один приезжает, отличное времяпрепровождение.

Елена  →  Тур-игра по барам Питера   24-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Нас приветствовала молодая команда из двух Сергеев, ребята веселые и это сразу приводит в хорошее настроение. Игра за призовое место была шуточной, а уж в последнем баре оторвались по полной!!! Я выиграла сертификат, так что Москва жди призера, будем жечь!!!

Галина  →  Тур по барам Нижнего Новгорода   19-03-2024

Отличный способ провести вечер весело. Не просто "злоупотребление", а настоящий интерактив. Прикольные задания от гида. Вкусные "шотики" и "вэлкомдринки". В программе есть заведения, где можно просто посидеть и поговорить, а есть заведения, где можно потанцевать или поиграть в кикер. Отличный способ разнообразить вечер. Обязательно схожу в других городах на такое мероприятие)))

Юлия  →  Тур-игра по барам Баку   17-03-2024

Очень весело провели время с организаторами данного мероприятия в Баку! Мое мнения, что скучно на такой вечеринке просто не может быть! Все зажигали изо всех сил! Опасения попасть в скучную компанию развеялись как только мы вошли в первый бар! Танцы, конкурсы, шутки и новые друзья - все это мы получили попав на тур по барам Баку! Спасибо организаторам и нашим новым знакомым!

Галина  →  Тур-игра по барам Питера   16-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Девочки старались, но пить непонятные сладкие настойки, точно не ко мне. А в целом впечатлилась началом, захожу в бар с местом встречи с мужем, а там сидит 20 девушек. Офигела, пересмотрела, посмотрела на мужа, ну и все тоже сделали так же-)) А потом нас (тяжелых и скучных) пытались развеселить. Не наш формат оказался.

Анна  →  Тур-игра по барам Питера   16-03-2024

Мне не очень понравилась экскурсия, я думала, что будет больше информации и коктейли будут не такие крепкие. Не во всех барах они были вкусные. Взяли экскурсию из-за любопытства. Больше всего мне понравилось участвовать в конкурсах. Зато узнала в каком баре вкусная пицца и живая музыка, хотя скорей всего, я туда больше не пойду. Думаю, стоимость экскурсии немного завышена.

Larisa  →  Тур по барам Нижнего Новгорода   16-03-2024

Это был незабываемый вечер! Отличный гид, весёлая компания! Самые лучшие и яркие заведения города, которые помогли узнать город ещё лучше. Очень вкусные коктейли, особенно во 2 баре, очень рекомендую!!! В целом этот тур подойдёт тем, кто любит весело проводить время и хочет узнать ночную жизнь города, а также познакомиться с новыми людьми. Отдельное спасибо организатору Олегу, просто красавчик!

Екатерина  →  Тур по барам Нижнего Новгорода   13-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо организаторам. С нетерпением жду фото. Подружились с ребятами с тура и договорились вместе сходить на тур в Санкт-Петербурге.

Сергей  →  Тур по барам Нижнего Новгорода   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Респект. 5 баров за вечер, то что надо. Если нет планов на завтра, то можно и продолжить))

Даниил  →  Тур по барам Нижнего Новгорода   13-03-2024

Ездили на праздники в Нижний. Посчастливилось попасть на эту вечеринку, подобралась отличная компания из разных городов. Познавательно и тусово, прикольные задания, взяли себе на заметку. В следующий раз корона будет наша!

Иришка  →  Тур-игра по барам Москвы   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Антон, спасибо тебе большое за отличный тур. Праздник удался. Рекомендую экскурсию всем, кто хочет провести увлекательный вечер в нескучной компании, познакомиться с новыми людьми, и посмотреть ночную жизнь в барах Москвы

Виктория  →  Тур-игра по барам Питера   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Один бар из 4 был, ну очень плох: грязный, меню скудное

Андрей  →  Тур по барам Нижнего Новгорода   09-03-2024
Опыт: 30 экскурсий

Было интересно и активно !!!

Миша  →  Тур по барам Нижнего Новгорода   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо ребятам за тур. Было познавательно и весело. Заеду к вам летом, чтоб без снега и гулять всю ночь между барами в шортах и футболке😅😂

Вероника  →  Тур-игра по барам Питера   09-03-2024

Добрый день ! Тур прошёл шикарно, интересно, весело, мы узнали интересные места, попробовали разные напитки, познакомились с интересными людьми с разных городов, пели песни, танцевали . Спасибо огромное Сергею за отличный вечер и мероприятия. Сергей, большое спасибо)

Лидия  →  Тур-игра по барам Баку   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия не понравилась. В первом баре где было темно и шумно мы немного познакомились с другими ребятами и пошли в другой.В другом баре музыка была такая громкая что невозможно было общаться.Бар был русский и такое сложилось впечатление что туда никто не ходит а мы им сделали кассу. Третий бар был норм мы там выпили немного поиграли и пошли дальше.(времени было мало,сразу повели в следующий) Гид девушка была хорошая,но мне кажется просто нет четкой структуры самой экскурсии. Итог таков, больше не пойду и не порекомендую друзьям. В бар я могла сходить и одна.

Татьяна  →  Тур-игра по барам Питера   03-03-2024

Всё супер 👍 обязательно повторим 😀

Petr  →  Тур-игра по барам Минска   28-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка по барам Минска - это настоящая находка для любителей ярких и незабываемых впечатлений. Зажигательная атмосфера, уникальные напитки и море позитива - вот что ждет каждого, кто выберет этот увлекательный тур. Благодаря нашему гиду Ане, знакомство с минскими барами превратилось в настоящее путешествие в мир эксклюзивных коктейлей и необычных вкусов. Аня - не просто профессионал своего дела, но и человек с отличным чувством юмора и умением находить общий язык со всеми гостями.

Ольга  →  Тур-игра по барам Баку   21-02-2024
Опыт: 27 экскурсий

Было весело и интересно. Посетили места, в которые хотелось бы вернуться. Лина прекрасный рассказчик и очень душевный человек. Огромное спасибо!!!

Александра  →  Тур-игра по барам Питера   20-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень занимательное и весёлое приключение! Особенно если выполнять задания! Обязательно рекомендую друзьям, а так же сама планирую повторить в следующий приезд в Питер))

Лидия  →  Тур-игра по барам Баку   17-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Мероприятие отличное и прекрасно организованно. Нас было: 2 человека организаторов, 3 человека с России, 2 человека с Филиппин и 1 человек Индия-США, не все могли свободно общаться на английском языке, но это никому не помешало весело провести время. Мы всё делали в игре, т.е. знакомились, общались, узнавали разные интересные факты друг о друге и всё это в не принужденной и дружеской атмосфере. Спустя 5 часов мы расставались хорошими друзья, с обнимашки. Однозначно рекомендую данное мероприятие для хорошего настроения и весёлого времяпрепровождение.

Veronika  →  Тур-игра по барам Москвы   13-02-2024
Опыт: 19 экскурсий

В туре по барам 9 февраля принимала участие толпа, состоящая из 34 человек. Организатор обманул нас , было написано до 20 человек. И это ещё не предел, так как некоторые люди из моей компании не пришли (как они были правы!). Все началось с того, что мы пришли в первый бар и просто 30-40 минут стояли у входа, ждали начала «экскурсии». Не были подготовлены для нас столы. Если бы с нас не взяли быстренько деньги, мы бы ушли сразу. Далее пришла «гид», которую из-за громкой музыки было вообще не слышно, что она выкрикивала. Пытаться запомнить имена толпы 34 человек, вы серьезно? Далее перешли в другой бар, где все было очень тухло, дали зачем то свободное время (?). В третьем баре мы просто отделились от данной компании. Потому что это скучно и не интересно. Никакой информации о заведениях, питейной культуре, ничего. Так можно пройти по барам самим и не кормить лишних людей. Не рекомендую, жалею что не прочитала отзывы.

Кристине  →  Тур-игра по барам Питера   12-02-2024

Ходила два раза, нереальная атмосфера! Спасибо гидам Даше и Паше за невероятное приключение) Интересные и необычные заведения, куда хочется вернуться. Гиды скучать не заставят! Обязательно схожу на этот тур снова 🔥

Анна  →  Тур-игра по барам Москвы   11-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравился тур по барам, отмечали День рождения, было весело нереально. Мы много путешествуем, с удовольствием посетим этот тур в других городах. Рекомендую 👍 скучать вам точно не дадут 🔥🔥🔥