Достопримечательности в Вене

Обзор главных достопримечательностей в Вене поможет всем гостям города подобрать лучший экскурсионный маршрут и увидеть самое главное и интересное. Стоит обратить внимание на услуги частных гидов в Вене, которые проведу интересные экскурсии по всем достопримечательностям города.

Частные гиды в Вене

Ежедневные прогулки
4.77
8664 отзыва
67861 посетил
10 лет с нами
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
Сюзана
4.91
364 отзыва
3390 посетили
10 лет с нами
Всегда спрашивают: почему стоит обратиться именно ко мне? Отвечаю: я прекрасно владею историей города и передаю материал в легкой форме; я люблю Вену и помогу полюбить этот город вам; я ценю каждого и делаю скидки постоянным клиентам. Вы обращаетесь ко мне не только за экскурсией — вы обращаетесь за эмоциями, которые получите в процессе самой встречи. И они будут незабываемыми!
Мария
4.97
208 отзывов
1345 посетили
9 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я — лицензированный гид в Австрии, живу в Вене более 6 лет и знакомлю своих гостей с красотами Вены и Австрии. Я провожу различные увлекательные экскурсии: как тематические по городу, так и практически во всех музеях Вены. Также с удовольствием разработаю маршрут именно для вас! Пишите, я буду рада показать вам этот замечательный город, помочь проникнуться духом и влюбиться в очаровательную Вену!