"
Приглашаем оценить главную достопримечательность Египта — пирамиды Гизы! Вы узнаете, для кого они строились, в чём секрет их долговечности и сколько веков они могут простоять. Ещё одним порталом в мир древних цивилизаций станет знаменитый Египетский музей, где вы увидите мумии фараонов, старинные украшения, посуду, монеты и одежду. "
Пирамиды Гизы и Сфинкс. Вы оцените те самые открыточные пирамиды: Хеопса, Хефрена и Микерина. А также их стражника Большого сфинкса с головой фараона и телом льва. Кроме того, мы покажем расположенный здесь же храм Долины — в нём проходила подготовка мумии к захоронению.
Египетский музей в Каире. Приготовьтесь увидеть самую большую и ценную коллекцию древнеегипетского искусства в мире! Мы покажем вам старинные украшения, игрушки, головные уборы и алебастровые вазы. Статуи фараонов, мумии и знаменитую золотую маску Тутанхамона.
Организационные детали
Транспорт включён в стоимость
Экскурсию для вас проведёт профессиональный русскоговорящий гид из нашей команды
Входные билеты оплачиваются дополнительно. Их общая стоимость — 22$ взрослые, 11$ дети 6-12 лет, дети до 5 лет бесплатно
В наших программах нет принудительного посещения магазинов
Начало экскурсии у вашего отеля в Александрии.
Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.
Здравствуйте! Меня зовут Мухаммед, я представляю официальную туристическую компанию в Египте. Мы работаем только с лицензированными профессиональными гидами. Относимся к своему делу с ответственностью и душой.
Здравствуйте! Меня зовут Мухаммед, я представляю официальную туристическую компанию в Египте. Мы работаем только с лицензированными профессиональными гидами. Относимся к своему делу с ответственностью и душой.
"Экскурсия прошла по запланированному маршруту. Встреча состоялась вовремя в оговоренном месте. Экскурсовод - очень много знает и интересно рассказывает, предложила дополнительно прогулку в Каире по Нилу на кораблике, нам очень понравилось!"
Ирина23-03-2025
Опыт: 2 экскурсии
"Добрый день! В плане организации нареканий нет. У порта встречал водитель с табличкой. Водитель у нас был Ахмед . Трансфер до музея занял 2.30. Обратно также доехали до порта Александрии. Гидом был Мохаммед. Везде нас быстро провел. По музею бежали галопом. Конечно там толпа народа, но на мой взгляд исторической информации дали мало. На мой ответ от чего умер Тутанхамон мне ответили болел, без конкретизации. Сама почитала потом, а там оказывается много можно было рассказать. Есть акцент. Мне не всегда было понятно.Но в плане быстро без очереди пройти, за что платить, за что нет- здесь все было идеально. После экскурсии за 5$ покормил нас шаурмой и картошкой. И до этого нам покупал в магазине кофе платил сам фунтами, а мы ему отдавали $.(у нас не было местной валюты). В общем в плане погрузиться в историю у нас не вышло. Но недовольными мы не остались. Не плохо .На 4 из 5."
"Экскурсия содержательная, отношение к туристам уважительное , встреча и организация на высоком уровне. Всё наши ожидания оправдались. Рекомендую организатора и гида к сотрудничеству. Спасибо Трипстеру."
Макс09-03-2025
Опыт: 4 экскурсии
"Экскурсия очень хорошая, гид интересный все понравилось, очень много чего интересного узнали, единственный момент экскурсовод немного быстро говорит, сумбурно, поэтому некоторые моменты приходилось переспрашивать. Очень хороший был водитель, вежливый и внимательный"
Бобылев27-12-2024
Опыт: 2 экскурсии
"Экскурсию проводил на русском языке и даже с русским юмором Валид. Все путешествие в историю Египта и Гизы было комфортным и интересным. спасибо Трипситеру и Мухаммеду за организацию этого маленького путешествия."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908