Сафари на багги в Шарм-эль-Шейхе (мини-группа)
" Приглашаем вас насладиться Синайской пустыней на рассвете, закате или в разгар дня! Вы проедете на багги по золотым дюнам и полюбуетесь бескрайними песчаными просторами, наполняющими ощущением свободы и бесконечности. А также сделаете остановку в деревне бедуинов, где жители пустыни угостят вас местным ароматным чаем. "
Что вас ожидает
Катание на багги (1 час). Вы пройдёте инструктаж и прокатитесь на двухместных багги с максимально лёгким управлением. Мы не подсаживаем в багги незнакомых людей. Если вы будете вдвоём — вы можете управлять каждый своим багги или, по желанию, отправиться исследовать пустыню вдвоём в одном багги.
Деревня бедуинов (20-30 минут). Местные жители угостят вас травяным чаем. Также здесь можно полазить по горам, сделать красивые снимки и, по желанию, покататься на верблюде.
Организационные детали
- Поездка на багги безопасна. Подходит для детей любого возраста в сопровождении родителей.
- Скорость до 50 км/ч, без экстрима
- Катание на верблюдах по желанию и оплачивается отдельно — $3–6
- Вас буду сопровождать я или другой русскоговорящий инструктор из нашей команды
- Заберём вас из отеля на микроавтобусе и после экскурсии привезём обратно. Расстояние от Шарм-эль-Шейха до пустыни — около 15–25 минут.
Начало экскурсии у отеля.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Наталья
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я организую качественные экскурсии и поездки в Египте, предоставляю услуги индивидуального гида, консультирую по любым вопросам отдыха в этой гостеприимной стране. Поэтому, дорогие мои, я буду рада организовать для вас незабываемое приключение, наполненное только лучшими эмоциями! Работаю со своими коллегами-гидами.13 отзывов - 4.69 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения

Иван 25-04-2025
Здравствуйте, Иван! После завершения сафари мы несколько раз уточняли, всё ли вам понравилось, и тогда вы сказали, что всё хорошо. В подобных случаях, если путешественники хотят немного больше времени на маршруте или предпочли бы другие нюансы в подаче, наши гиды всегда стараются подстроиться и предложить дополнительные катания. Мы стараемся быть максимально гибкими, чтобы каждый остался доволен. Также мы общались с вами после экскурсии и предложили повторить поездку в другой день бесплатно. По вашим словам, вы хотели бы побывать на рассвете, но на это время уже была собрана группа. Мы предлагали другие варианты, но, к сожалению, они вам не подошли. Нам очень жаль, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий!

Ольга 11-04-2025
Опыт: 3 экскурсии


Ира 08-04-2025
Опыт: 2 экскурсии

денис 11-03-2025