Сафари на багги в Шарм-эль-Шейхе (мини-группа)

" Приглашаем вас насладиться Синайской пустыней на рассвете, закате или в разгар дня! Вы проедете на багги по золотым дюнам и полюбуетесь бескрайними песчаными просторами, наполняющими ощущением свободы и бесконечности. А также сделаете остановку в деревне бедуинов, где жители пустыни угостят вас местным ароматным чаем. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.69
39 USD (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Катание на багги (1 час). Вы пройдёте инструктаж и прокатитесь на двухместных багги с максимально лёгким управлением. Мы не подсаживаем в багги незнакомых людей. Если вы будете вдвоём — вы можете управлять каждый своим багги или, по желанию, отправиться исследовать пустыню вдвоём в одном багги.

Деревня бедуинов (20-30 минут). Местные жители угостят вас травяным чаем. Также здесь можно полазить по горам, сделать красивые снимки и, по желанию, покататься на верблюде.

Организационные детали

  • Поездка на багги безопасна. Подходит для детей любого возраста в сопровождении родителей.
  • Скорость до 50 км/ч, без экстрима
  • Катание на верблюдах по желанию и оплачивается отдельно — $3–6
  • Вас буду сопровождать я или другой русскоговорящий инструктор из нашей команды
  • Заберём вас из отеля на микроавтобусе и после экскурсии привезём обратно. Расстояние от Шарм-эль-Шейха до пустыни — около 15–25 минут.

Начало экскурсии у отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Наталья

159 отзывов
777 посетили
1 год с нами
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я организую качественные экскурсии и поездки в Египте, предоставляю услуги индивидуального гида, консультирую по любым вопросам отдыха в этой гостеприимной стране. Поэтому, дорогие мои, я буду рада организовать для вас незабываемое приключение, наполненное только лучшими эмоциями! Работаю со своими коллегами-гидами.

Гид Наталья

159 отзывов
777 посетили
1 год с нами
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я организую качественные экскурсии и поездки в Египте, предоставляю услуги индивидуального гида, консультирую по любым вопросам отдыха в этой гостеприимной стране. Поэтому, дорогие мои, я буду рада организовать для вас незабываемое приключение, наполненное только лучшими эмоциями! Работаю со своими коллегами-гидами.

13 отзывов - 4.69 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Иван 25-04-2025

"Решили купить экскурсию за 78$ за двоих. Организатор сообщил что экскурсия без экстрима, скорость будет не более 30км/ч, если нужен экстрим то это только с индивидуальным гидом, +30$. А это уже 108$. Мы согласились. Поехали с гидом , говорили что будет русскоговорящий , по факту он знает только несколько слов, и ничего вообще не рассказал. Доехали до первой остановки, сказал «5 минут фото». Ну мы пофоткались , поехали дальше. Что касается экстрима, по факту плелись как и все, местами даже группы нас обгоняли. Сколько я не прижимался к инструктору, давая понять что мол давай быстрее, быстрее он не поехал! По пути зачем то начал ездить кругами вокруг дерева, не понимаю в чем экстрим?Следующая остановка у бедуинов. Кто это такие, как они тут живут, что за чай пьют ничего не рассказал. Сказал только « 10 минут , фото, чай» . Обратно плелись без остановок . Приехали на базу, и сидели ждали 45 минут остальных участников которые ехали группой. 45 минут! То есть мы заплатили 108 долларов и в пути провели время на 45 минут меньше чем ребята, которые приехали с нами на одном трансфере но у них групповая экскурсия. Сложилось ощущение что мы ехали какими то короткими путями, потому что скорость у нас была как и в групповой а приехали на 45 минут раньше! Ждали обратный трансфер и нас посадили в итоге в другую машину. Единственное что хорошо, это то что мы побывали в этом месте, остальное все одно расстройство, баги кстати убитый был, но это мы в счет не берем. Такие экскурсии есть намного дешевле, не очень понятно за что такая стоимость. А когда провели весь день на яхте в море , с дайвингом и снорклингом, и кормили даже обедом, и потратили гораздо меньше денег, возникает вопрос за что мы заплатили такую сумму? В пути мы были не более часа! Если хотите побывать в этом месте берите самые дешевые туры, все одно и тоже, а деньги потратьте на что-то более стоящее. Настоятельно не рекомендую!"
Гид Наталья

Здравствуйте, Иван! После завершения сафари мы несколько раз уточняли, всё ли вам понравилось, и тогда вы сказали, что всё хорошо. В подобных случаях, если путешественники хотят немного больше времени на маршруте или предпочли бы другие нюансы в подаче, наши гиды всегда стараются подстроиться и предложить дополнительные катания. Мы стараемся быть максимально гибкими, чтобы каждый остался доволен. Также мы общались с вами после экскурсии и предложили повторить поездку в другой день бесплатно. По вашим словам, вы хотели бы побывать на рассвете, но на это время уже была собрана группа. Мы предлагали другие варианты, но, к сожалению, они вам не подошли. Нам очень жаль, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий!

Ольга 11-04-2025

Опыт: 3 экскурсии

"Спасибо Наталье за организацию и проведение индивидуальной поездки на багги. Все было супер, нам и детям очень понравилось 🩷"

Влада 10-04-2025

Опыт: 3 экскурсии

"Очень понравилось сафари на багах, было очень красиво и всё безопасно. В следующий отпуск приеду ещё."

Ира 08-04-2025

Опыт: 2 экскурсии

"Это была потрясающая и очень насыщенная экскурсия, мы остались в полном восторге!!! Наталья, организовала всё на высшем уровне, спасибо Вам большое. Рекомендую к посещению, будете в Шарме, обязательно погоняйте на багги, массу положительных эмоций вам обеспечено."

денис 11-03-2025

"Все очень понравилось , спасибо Наталье!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.69
39 USD (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены