"Очень понравился экскурсовод Инна. Грамотная речь, структура и построение рассказа, интересная экскурсия. Много интересного узнала. Сразу чувствуется, Инна любит свою страну и свое дело."
Кристина
04-08-2024
Опыт: 23 экскурсии
"Замечательный гид Инна. Все рассказала, показала, для первого знакомства с городом идеально!"
"Инна, потрясающий гид и потрясающая женщина, знающая свой город, историю страны. Очень много нового узнала и подчеркнула для себя важного. За 2,5 часа влюбилась в город и захотелось остаться на подольше.
Кто думает, что в Хельсинки нечего делать, это не так.
Единственное о чем пожалела, что не взяла экскурсию в первый день, нужно брать сразу как приезжаешь, а потом исследовать все самому, потому что Инна расскажет о многом и покажет, как можно с пользой провести время, а не тупо сланятся по магазинам за покупками.
Инна, спасибо Вам огромное. Знакомство с Вами было самым лучшим из моего мини путешествия. Отдельное спасибо за маленький подарок☺️
Процветания Вам и Вашей стране🌸"
Sergey
15-09-2022
Опыт: 3 экскурсии
"Стелла - замечательный экскурсовод. Получили незабываемые впечатления!"
Татьяна
23-08-2022
Опыт: 14 экскурсий
"Экскурсия чудесная!!!
Гид Инна чудесно передала информацию о городе, его жителях и о Финляндии в целом. Очень понравилось, что была часть с исторической справкой, благодаря которой удалось лучше понять быт и характер жителей Хельсинки и проникнуться ценностью культурных достопримечательностей. Наибольший восторг вызвало посещение библиотеки, после которого не только появилось стойкое желание вернуться ещё раз в качестве туриста, но и закралась мысль остаться в этом городе навсегда!)))"