• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
(за 1- чел.)
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

157 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Андрей 31-05-2026

Опыт: 14 экскурсий

"Нелли сочетает в себе бесконечную любовь к Риму, настоящую страсть и профессионализм. Как итог - отличная экскурсия. Однозначная рекомендация!"

Людмила 26-04-2026

"Вместе с (имя экскурсоводки) мы посетили галерею Боргезе и Ватикан. Она очень искусно, на житейских примерах преподнесла тонкости истоии искусств - довольно сложной темы! Экскурсии прошли на одном дыхании, с первых минут чувствуется профессионализм - по каждому вопросу мы получали глубокий ответ с очень заинтересованной подачей"

Татьяна 26-04-2026

Опыт: 26 экскурсий

"Мы в восторге! Если хотите начать разбираться в искусстве - то однозначно с таким экскурсоводом как Нелли. Очень здорово, понятно, вдохновенно. И тепло. Максимально рекомендуем и экскурсию, и экскурсовода. Нелли, спасибо за потрясающе проведенное время!"

Евгений 15-04-2026

Опыт: 15 экскурсий

"Нелли отличный гид!!! В компании ее провели 2 часа незабываемую экскурсию в галереи Боргезе!!! Получили огромное удовольствие от проведенной экскурсии!!! Рекомендуем!!!"

Елена 15-03-2026

Опыт: 11 экскурсий

"Мы приехали с мужем в Рим уже не первый раз, были проездом всего на три дня, захотели в этот раз познавательно провести время. Выбрали Нелли и не пожалели не на секунду. С ней мы как будто попали в сказку, потрясающий рассказчик, невероятно образованная чудесная женщина. Мы обязательно еще вернемся и обязательно прогуляемся с Нелли, еще осталось очень много мест где нас можно удивить и просветить :) Но если поподробнее: я забронировала экскурсию в Боргезе, но оказалось что билеты в нее нужно покупать электронно и очень очень заранее, а я все бронировала за неделю до поездки. На самом деле сейчас все музеи Италии и не только в Риме лучше бронировать сильно заранее и покупать билеты электронно, если гарантировано хотите куда то попасть. Так мы поменяли Боргезе на замок Ангела. Мы каждый раз приезжая ходили мимо него и думали посетим в следующий приезд, вообщем я была в предвкушении, но ничего особо не ожидала. В действительности же замок Ангела вместе с Нелли раскрылся для нас невероятно. Это одна из самых интересных экскурсий и мест которые я посетила, я слушала с открытым ртом, меня захватило и переносило в разные эпохи, я восхищалась, ужасалась и удивлялась всему что там творилось. У Нелли в запасе миллион историй из реальной жизни замка, это потрясающе. Спасибо вам огромное, вы действительно сделали это посещение в Рим незабываемым для нас. Ходить самим по таким местам не всегда интересно, замок как замок, музей как музей, картины как картины. Но с таким талантливым человеком все как будто приобретает вкус цвет и смысл. Рекомендую Нелли всем, особенно тем кто хочет глубоко погрузится, наполниться новыми знаниями и интересно провести время."
Реклама
Flight Marketplace Admin FZE, ИНН 9909618947, erid=MvGzQC98w3pLtfVfvjF95Kur
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены