Светлана
24-05-2025
Опыт: 4 экскурсии
"Спасибо за этот потрясающий гастрономический тур с Витой!
Она не просто показала нам Рим, но и раскрыла его через вкусы, ароматы и истории.
Пицца с хрустящей тонкой корочкой, вино, идеально дополняющее каждый кусочек, и то божественное мороженое, от которого невозможно отказаться — всё это было идеально. А рассказ о культуре вина, как его пьют и о традициях римской кухни сделал ужин не просто едой, а настоящим погружением в культуру.
Теперь я смотрю на итальянскую кухню совсем другими глазами.
Огромное спасибо за тёплый приём, знания и этот незабываемый вечер. Обязательно вернемся за новыми вкусными открытиями!"
Елена
08-05-2025
Опыт: 18 экскурсий
"Мы взяли эту экскурсию в первый день, и несмотря на то, что ранее бывали в Риме, нам прогулка понравилась. Вита интересный рассказчик и приятная дама, показала нам Трастевере. Пицца была великолепна, мороженое в конце такое вкусное, что мы только там и ели его все оставшиеся дни. Что мне не понравилось, так это выбор вина. К пицце подали домашнее вино в графине, в нем не было абсолютно ничего выдающегося и интересного, оно ровно такое как в любой другой стране на разлив. А в винотеке почему то подали вино из северных регионов Италии, хотя мы находимся в регионе Лацио, который богат на вина. Выбор не понятен. Так что, моё пожелание, более осознанно подойти к винной части прогулки. В остальном все прекрасно."
Дария
06-05-2025
Опыт: 10 экскурсий
"Очень советую данный формат знакомства с Римом, думаю изучение культуры еды Италии является очень важной составляющей для понимания менталитета и традиций этой страны. Мне было вкусно, интересно, весело и я узнала много нового! Большое спасибо за такой интересный формат, я в восторге 😜"
Елена
19-04-2025
Опыт: 2 экскурсии
"Посетили дегустационную экскурсию с гидом Витой, очень было насыщенно и по информации и по еде.
Посетили атмосферные локации, остались приятные впечатления!
Рекомендую приходить голодными🙃"
Юлия
11-04-2025
Опыт: 5 экскурсий
"Наш гид - Вита - была просто прекрасна! Жизнерадостная, отзывчивая и очень знающая! Рассказала много интересных моментов и связала гастрономию и историю Рима! Наелись вкусностей, пили потрясающее вино! Остались довольны на 100%"