Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Киото

Галина
5
35 отзывов
256 посетили
5 лет с нами
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Галина, я живу в Японии с 1998 года. За это время искренне полюбила эту чудесную восточную страну и привязалась к ней. Я работаю гидом с 2011 года и с большой радостью делюсь с путешественниками накопленными знаниями и опытом. Добро пожаловать в Японию!
Ирина
4.81
27 отзывов
455 посетили
5 лет с нами
Я получила высшее образование в университете Киото, живу в Японии 17 лет. С самого первого дня я влюбилась в эту страну и рада, что у меня есть возможность делиться своей любовью к Японии с другими людьми. Мы организовываем и проводим экскурсии с командой профессиональных гидов. Если вас интересует японская культура, мы будем рады стать вашими проводниками в путешествии по одной из самых необычных стран мира. С нами вы можете посетить Токио, Камакуру, Никко, Йокогаму, Хаконе, Осаку, Киото, Кобе, Хиросиму, Нагасаки, Кагосиме, Фукуоку, Миядзаки, Хоккайдо.
Артур
4.79
14 отзывов
20 посетили
В нашей команде работают опытные инструкторы, желающие поделиться своими знаниями и помогать всем участникам. Более 116 авторских путешествий. Мы сами разрабатываем и организовываем маршруты путешествий, исходя из своего опыта и разведочных поездок по всему миру.
Мария
4.8
10 отзывов
93 посетило
4 года с нами
Меня зовут Мария. Я живу и работаю в Японии с 2001 года. Когда-то эта страна увлекла меня своей культурой, утонченностью, умением совмещать современность и многовековые традиции, ментальностью. Взяв себе самое передовое, технологичное и эффективное, она по-прежнему сохраняет древний уклад жизни. Только в Японии весной все отправляются созерцать цветение сакуры, а осенью — багряные клены. С такой многогранной страной я хотела бы познакомить всех путешественников. И да, японцы не сомневаются, что живут в самой красивой стране, ведь даже солнце предпочитает освещать первой именно ее...
Елена
3.5
6 отзывов
33 посетило
Мое знакомство с Японией произошло тридцать лет назад. Именно тогда я училась на Факультете мировой экономики (по специализация «Япония»). Тогда я начала изучать эти непонятные знаки — японские иероглифы. Затем были годы учёбы и работы в этой необыкновенной стране. Суши, гейши, караоке, самураи, аниме – это те клише, с которыми у многих ассоциируется Япония. Однако это всего лишь малая часть того, что можно увидеть в этой стране. В своих путешествиях я тщательно продумываю маршрут и выбираю самое лучшее, чтобы показать Вам самобытную и загадочную, традиционную и современную Японию. Добро пожаловать, друзья! Более 15 лет назад я стала заниматься практиками саморазвития и получила образование психолога, прошла инициацию в мастера Рейки. И также организую ретрит-туры в места Силы на Байкал и в Абхазию. Мои путешествия — это, прежде всего, отдых со смыслом, креативность, и перезагрузка души и тела. Я стараюсь продумать в путешествиях все детали и учесть ваши пожелания, потому что сама люблю путешествовать качественно и с комфортом. Концепция моих туров — познание и раскрытие себя через путешествие, трансформация, освоение нового.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Киото

Какие экскурсии выбрать в Киото?
Какого гида выбрать в Киото?

Лучшие гиды в Киото по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Галина
  2. Ирина
  3. Артур
  4. Мария
  5. Елена
Какая цена на экскурсии в Киото в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Киото в марте 2024 года от 300 до 488 EUR.

– прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить экскурсии по цене от 300 до 488 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.