• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

44 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Виктория 31-12-2021

"Михаил - просто находка! Очень интересный, внимательный, ненавязчивый, прекрасный гид и человек! С ним вы увидите Мадейру изнутри, буквально попробуете её на вкус и максимально ощутите жизнь на острове. Чувство, как будто ты в гости прилетел к лучшим друзьям! Интересная программа, необычные места, о которых известно только местным, грамотное планирование по времени! Ты просто отдыхаешь и наслаждаешься! Нам повезло встретить человека, который обожает этот остров и готов делиться этим от души! Очень благодарна Михаилу за экскурсию и такой подход! Таких людей не так уж часто встретишь. Однозначно рекомендую!"

Marina 30-11-2021

Опыт: 4 экскурсии

"Ах, Мадейра ! Чудесная экскурсия, потрясающие маршруты, очень много познавательной и интересной информации об острове. Это была вторая экскурсия с Михаилом, он увлекательно рассказывает обо всём, будь то история первооткрывателей или сбор грибов на острове. Фрукты, которые он для нас насобирал, привезли домой а в сумочке чудесно благоухают эвкалиптовые шишки. Очень хочется вернуться и поехать в гастрономический тур с Михаилом, ведь он еще и первоклассный повар. Это был чудесно проведённый день."

Вероника 13-11-2021

"Если малость перефразированный вопрос классика « Любите ли вы Мадейру как люблю её я!?» вложить в уста нашего замечательного гида Михаила, я отвечу «Люблю! Причём это любовь с первого взгляда!». За два неповторимых дня по восточной и западной Мадейре Михаил успел влюбить нас в остров окончательно и бесповоротно, заставил поверить, что остров-сказка существует на самом деле. Невероятно разную, потрясающе красивую, не разукрашенную специально для туристов, а настоящую, живущую обычной жизнью Мадейру, Михаил раскрыл с такой искренней любовью и знанием ее, что веришь - лучшего места в мире просто не существует! В милейших маленьких ресторанчиках благодаря нашему гиду мы смогли наконец-то попробовать настоящую мадерьянскую кухню. Восторг! Думаю, что теперь будем иметь постоянную потребность возвращаться сюда вновь и вновь, это явно место силы, здесь действительно отдыхаешь душой и телом, да и Михаилу есть ещё так много чего нам показать."

Ольга 08-11-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Было настолько хорошо и интересно, что лучше и быть не может. Всем рекомендую Михаила как интересного человека и искреннего любителя и знатока природы"

Виктория 30-10-2021

Опыт: 2 экскурсии

"От экскурсии получила огромное удовольствие, Михаил показал мне Мадейру своими глазами так, как он ее знает и любит, старался выбирать не особо туристические места где полно народу, а те места, которые знают лишь местные, я попробовала местную кухню, различные местные напитки. От моихФото и видео, которые я сделала про"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены