• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

10 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Marina 18-11-2021

Опыт: 4 экскурсии

"Михаил это человек влюблённый в остров, с энтузиазмом рассказывающий о природе, традициях, кухне Мадейры. Мы с удовольствием отправимся с ним на следующию экскурсию на другой конец острова. Я от всей души рекомендую всем желающим открыть для себя прекрасную Мадейру с Михаилом."

Mikhail 21-10-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Большое спасибо Михаилу за экскурсию. Благодаря тому,что он живет на острове уже 20 лет, прекрасно знает язык его рассказы о Мадейре очень интересные и запоминающиеся. Ни в одном путеводителе и ни на одном сайте Вы таких сведений и не найдёте! Татьяна 20 октября 2021"

Виктория 17-10-2021

Опыт: 6 экскурсий

"Мы посетили с Михаилом запад и восток острова. Благодарны ему за те эмоции ( от увиденного и услышанного кружится голова), которые он нам подарил. Формат экскурсии очень интересный: слушая историю острова, мы пили вкусный кофе в горном кафе, собирали маракуйю, смаковали инжир и с каждым км пройденной дороги все больше и больше влюблялись в Мадейру. Мы побывали там, где не ступала нога обычного туриста. С первой минуты нашего знакомства, мы думали, что мы просто в гостях у нашего друга- настолько Михаил к себе расположил. Интересный рассказчик, эрудирован и очень приятный в общении человек. Надеемся на скорую встречу с Михаилом и рекомендуем его, как профессионального, влюблённого в остров Мадейру гида"

Yevheniya 25-09-2021

"Были с подругой на востоке Мадейры! Михаил, наш гид, оставил незабываемые впечатления об этом кусочке острова! Михаил очень интересно и душевно рассказал о Мадейре и показал нам Мадейру своими глазами! Очень рекомендуем его как гида по Мадейре! Наш день пролетел очень быстро! А «охи» и «вздохи» восторга от услышанного и увиденного на востоке Мадейры остались ещё на долгое время! Спасибо большое за этот замечательный день! Михаил, с Вами весело, интересно и душевно! До новых встреч!"

Елена 14-09-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Провели 2 незабываемых дня на Мадейре с Михаилом, путешествуя по западной и восточной частям острова (заказывали 2 экскурсии). Михаил искренне влюблен в остров и заражает этой любовью с первого часа общения. Очень эрудирован, знает много интересных фактов об острове, талантливый рассказчик и приятный человек. Мы посетили не только места, заявленные в программе, но и маленькие уютные кафе для местных, труднодоступные смотровые площадки с волшебным видом. Только позитивные впечатления и 100% рекомендации."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены