Экскурсии на Чебоксарский залив

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Чебоксарах

Частные гиды в Чебоксарах

Наталия
4.96
289 отзывов
2403 посетило
4 года с нами
Добрый день, путешественники!) Меня зовут Наталия, я дипломированный гид и представитель Федерации гидов России в Чебоксарах. Работала заместителем директора по развитию туризма в агентстве по туризму администрации города. Участвовала в реализации многих городских проектов, принимала участие в организации съёмок передач о туризме на федеральных телеканалах. Я опытный путешественник, побывавший во многих странах мира. Теперь мое хобби стало профессией. Я точно знаю, что именно нужно рассказать и показать гостям города, чтобы у вас остались самые яркие впечатления от посещения столицы Чувашской Республики. С радостью поделюсь советами местного жителя: что привезти на память, где познакомиться с национальной кухней и какие музеи посетить.
Валерий
4.66
101 отзыв
1290 посетили
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Валерий. С юности занимаюсь активным туризмом — лыжи, катамараны, велосипед. Создал «Путеводитель Чувашии», где собраны достопримечательности и легенды Чувашского края, о которых вы услышите на моих экскурсиях. Зимой могу научить вас кататься на горных лыжах , а летом — организовать походы на катамаранах и рыбалку. Приезжайте, с радостью покажу вам красоты Волги!
Татьяна
4.84
75 отзывов
672 посетило
3 года с нами
Здравствуйте! Мы — «Гильдия экскурсоводов и гидов-переводчиков при Торгово-промышленной палате Чувашской Республики». В этом году прошли аттестацию и подтвердили свою готовность рассказывать вам все самое интересное о городе, республике и ее населении. Проводим экскурсии также и в Республике Марий Эл, сопровождаем группы в соседние регионы. На фотографии мы все не уместимся, на связи обычно — Татьяна, координатор Гильдии. Все мы давно работаем экскурсоводами; есть среди нас историки, филологи, представители туристических компаний, филармонии и санатория. Будем рады помочь вам узнать город и оставить о нем добрые воспоминания!
Зоя
4.67
42 отзыва
415 посетили
5 лет с нами
Экскурсовод, кандидат географ. наук, доцент. Города – профессиональное увлечение, читаю в ЧГУ дисциплины по урбанистике, географии и туризму. Организовала подготовку экскурсоводов для желающих получить вторую профессию. Моя книга-путеводитель о Чебоксарах – призер конкурса «Маршрут года». Умею и люблю показывать классические и нетривиальные маршруты по Чувашии и ее столице. Вас ждут этничность и река Волга, гастрономия и активности, ремесла и промышленные гиганты, сельская идиллия и оздоровление
Любовь
5
2 отзыва
5 посетили
Здравствуйте, меня зовут Любовь, я фотограф, влюблённый в свой город. С радостью покажу вам всё самое интересное и сфотографирую вас на память. Я окончила педагогический университет и продолжаю учиться в магистратуре. Для меня важно, чтобы вы получили красивые фотографии из путешествия, я поделюсь с вами лучшими локациями и подскажу удачные ракурсы. Жду вас!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Чебоксарах

Что посмотреть в Чебоксарах в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Чебоксарах?
Какого гида выбрать в Чебоксарах?

Лучшие гиды в Чебоксарах по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Наталия
  2. Валерий
  3. Татьяна
  4. Зоя
  5. Любовь
Какая цена на экскурсии в Чебоксарах в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Чебоксарах в марте 2024 года от 1200 до 7800 RUB.

Экскурсии на Чебоксарский залив – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 1 экскурсию по цене 2700 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Экскурсии на Чебоксарский залив можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.