Джип-тур по северу острова Ольхон

" Ольхон — самый большой обитаемый остров Байкала и настоящий заповедник удивительных ландшафтов и пейзажей. Вы проедете на Ниве по его северной части, полюбуетесь захватывающими дух видами, отведаете местный травяной чай и приготовленную на костре уху и услышите местные легенды и веселые истории. "

• Информация •
Длительность 6.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
17900 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Фантастический Ольхон
Вы прокатитесь на подготовленной Ниве по бездорожью и увидите все самые живописные места севера Ольхона. В программе экскурсии:

  • Мыс Харанцы — отличная смотровая площадка, с которой вы увидите острова Лев и Крокодил.
  • Песчанка — красивые песчаные дюны, на которых в послевоенные годы располагался островной лагерь для заключенных.
  • Мыс Саган-Хушун — вы рассмотрите отвесные мраморные скалы, покрытые красными лишайниками.
  • Мыс Шунтэ — вы оцените живописную скалу в виде сердца.
  • Мыс Хобой — самая северная точка острова и одно из сакральных мест Байкала.
    Пока вы наслаждаетесь его завораживающими видами, мы приготовим для вас настоящую байкальскую уху и согревающий чай из местных трав.

Организационные детали

  • Транспортные расходы и обед включены в стоимость
  • Билеты в Прибайкальский национальный парк оплачиваются отдельно — 300 рублей с человека
  • В поездке вас сопровождает водитель-экскурсовод. Профессиональный гид оплачивается дополнительно, стоимость его услуг зависит от загруженности и сезона, но не превышает 5000 рублей.

Начало экскурсии в поселке Хужир.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Галина

312 отзывов
2006 посетили
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Наша компания сплотила прекрасную команду гидов, которые не просто знают историю, но и по уши влюблены в свой город и край. Они прекрасны, энергичны и всегда готовы показать Байкал с лучшей стороны. Каждый гид имеет свой конек: легенды, малоизвестные исторические факты, городские закоулки, анекдоты или даже песни. С нами вам точно не будет скучно!

Гид Галина

312 отзывов
2006 посетили
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Наша компания сплотила прекрасную команду гидов, которые не просто знают историю, но и по уши влюблены в свой город и край. Они прекрасны, энергичны и всегда готовы показать Байкал с лучшей стороны. Каждый гид имеет свой конек: легенды, малоизвестные исторические факты, городские закоулки, анекдоты или даже песни. С нами вам точно не будет скучно!

22 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 27-08-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Очень красивые места! Приятный водитель, давал время погулять и насладиться видами. На обед была потрясающая уха! Благодарим за отдых 😊"

Аркадий 27-08-2023

"Мы первый раз поехали на Ольхон, незная где что находится заказали экскурсию и не пожалели, у нас был гид-водитель Григорий, это просто человек находка. Он знает всë, на любой вопрос у него есть ответ, так же ответит и на вопросы даже не связанные с экскурсией, а уха это просто пальчики оближешь. Очень всем рекомендую его в качестве гида. После общения с ним нам стало намного проще ориентироваться на острове. В следующем году приедем и обязательно возьмем тур."

Юлия 07-07-2023

"Здравствуйте. Джип- тур по северу острова Ольхон оставил очень приятные впечатления. Особая благодарность нашему водителю Алексею. Он составил маршрут так, чтоб мы минимально пересекались с туристами из "буханок" и имели возможность насладиться красотами Севера Ольхона индивидуально. Алексей всегда притормаживал автомобиль, когда мы видели что- то необычное, был приятным собеседникам, экскурсоводом, уверенным водителем- с ним было не страшно по бездорожью. Если Алексей прочитает этот отзыв, то передаём ему пламенный привет. А так же хотим сообщить, что мы всё- таки встретили сегодня рассвет на Шаманке!!! И это было восхитительно!!! Также хочу поблагодарить администратора Галину, которая была всегда на связи по Вотсапу. Для меня это было очень важно. По поводу выбора: путешествовать группой или индивидуально- каждый пусть решает сам. Но если у вас Душа художника - поэта- музыканта, то джип- идеальный вариант."

Светлана 12-03-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Очень понравилась экскурсия, по нашей просьбе отклонились от маршрута и попали на рыбалку! Огромное спасибо Игорю , нашему водителю-гиду."

Надежда 04-03-2023

Опыт: 13 экскурсий

"Большое спасибо за организацию тура. У нас был водитель Михаил на патриоте. Показал самые красивые места, накормил изумительной ухой. А самое прекрасное - нигде никто нас не торопил, мы были ровно столько, сколько нам хотелось"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
17900 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены