• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

10 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ирина 27-08-2024

Опыт: 9 экскурсий

"Экскурсия нам очень понравилась,Виктория отличный специалист своего дела,интересный рассказчик,мы узнали о истории создания парка,названия растений,посмотрели много площадок с изобилием прекрасных диковинных растений.Всем рекомендуем!"

Архипова 07-08-2024

"очень круто! нам всё понравилось❤️"

Николай 15-08-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Были на экскурсии 4 августа 2023 года. Несмотря на торжественность и красоту часто посещаемых нами парков в нашем родном Санкт-Петербурге, были приятно удивлены парковым ансамблем "Парка Галицкого", его масштабами и красотой. Экскурсия очень понравилась, можем порекомендовать к посещению. Экскурсия хорошо организована, материал структурирован и проработан, много интересных фактов из истории создания парка и истории Краснодарского края. Экскурсовод вовлекает в дискусию, через общение в непренуждённой беседе интересно и доступно обращает внимание на особенности, уникальные виды деревьев, новые локации и места притяжения. Экскурсия доступна и интересна для всех возрастов. Хотелось бы вернуться уже в другое время года для повторного посещения. Сожалеем, что не попали в "японский сад", но будет повод вернуться!"

Наталия 12-06-2023

"Интересный экскурсовод, с чувством такта и огромным терпением (на экскурсии были два ребёнка, которые не хотели никакой экскурсии). Стадион не посещали, поэтому поводу с первой минуты объеснили всю суть посещения стадиона, поэтому возможно логичнее было бы убрать из названия слово "стадион". Но экскурсия два часа, которых показалось даже мало, так что со стадионом совсем не понятно как можно было бы успеть. Японский сад, тоже не входит в экспурсию, но там какая-то неразбериха с Qr-кодами на вход. Возможно, самой площадке tripster, можно договорится на экскурсионные программы на территории и соответственно проход в сад, с учётом, что экскурсия бронируетсч минимум за 10 часов. Вернёмся к экскурсаводу: Виктория Вячеславовна, очень опытный путник, очень интересно проложила маршрут по парку, органично вплетая информацию про строительство парка, участки и особенности каждой зоны. Также было много информации по ботанике, которой в парке огромное количество. Реземируем: Спасибо создателю парка за такую современную красоту; Спасибо экскурсоводу за качественную экскурсию по парку. Оценка 5+"

Сергей 11-11-2022

Опыт: 45 экскурсий

"Экскурсия понравилась. Очень красивый парк (и днем, и вечером, когда включается подсветка). Очень интересный рассказ экскурсовода (история строительства стадиона и парка, сведения о различных растениях и арт-объектах). Рекомендую."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены