Музей Городских Легенд: привидения, чаепитие на крыше и предсказания

" 30 лет я боролась за сохранение этого краснокирпичного дома, который хотели снести. Я же видела в нём потенциал. И чувствовала, что в нём обитают духи. Моя борьба увенчалась успехом (не сами ли духи помогли мне?), и я открыла в доме необычный музей. Наполнила его старинными предметами и заколдованными зеркалами. И приглашаю вас в гости — слушать легенды и пить чай! "

• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
3500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Cтаринный уютный дворик с рассказом о дореволюционных обитателях особняка
  • Бывшая швейная мастерская с историческими предметами и магическими зеркалами
  • Таинственный подвал с привидениями, мистическими историями и легендами города. Возможно, у вас получится почувствовать или даже сфотографировать дух мёртвой невесты. Мы расскажем вам про Пиню, который до сих пор помогает девушкам выйти замуж.
  • Крыша-веранда, где мы устроим чаепитие и сессию предсказаний от хозяйки дома

А ещё…
Есть специальная часть только для взрослых. Мы проведём вас в самую тайную комнату дома, расскажем о казнях и наказаниях в былые времена. Строго 23+.

Кому подойдёт эта экскурсия

Взрослым и детям старше 10 лет. Тем, кто понимает, что такое легенды и интересуется ими или даже изучает их. Людям, не лишённым чувства юмора и жажды познаний.

Организационные детали

  • Приходите в удобной обуви — вас ждёт очень неудобный спуск в старинный подвал и подъём по крутым лестницам на 4 этаж на крышу. Для людей с ограниченными возможностями вход, к сожалению, невозможен из-за отсутствия пандусов и удобного подъёма.
  • Экскурсии проводятся только по предварительному бронированию и 100% предоплате. Предоплата не возвращается, если участники отменяют экскурсию или не приходят на неё. На сайте вы вносите частичную предоплату, а для оплаты остатка мы с вами свяжемся.
  • Возможны экскурсии в любое время суток, даже ночью и на рассвете (по предварительному согласованию)
  • Экскурсию для вас проведу я, хозяйка музея, или один из моих помощников
  • Возрастное ограничение для этой экскурсии — 10+

Начало экскурсии в Музее Городских Легенд.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Вера

1 отзыв
4 посетило
Меня зовут Вера, я хозяйка и создательницы Музея Городских Легенд. Это одно из самых удивительных и мистических мест в Самаре. Музей создан в 2014 году с целью сохранения исторической среды и легенд для жителей и гостей города. Ждём вас в гости!

Гид Вера

1 отзыв
4 посетило
Меня зовут Вера, я хозяйка и создательницы Музея Городских Легенд. Это одно из самых удивительных и мистических мест в Самаре. Музей создан в 2014 году с целью сохранения исторической среды и легенд для жителей и гостей города. Ждём вас в гости!

1 отзыв - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 19-04-2024

"Необычно, интересно, что то новое и не стандартное"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
3500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены