Владивосток — русский Сан-Франциско
" На современном комфортном внедорожнике мы отправимся исследовать Владивосток и его живописные окрестности! Оценим маяк Токаревского, Триумфальную арку, Стеклянную бухту и легендарный остров Русский. В легком дружеском формате я расскажу, как развивался Приморский край, какое влияние на него оказывает Азия и в чем его особенное обаяние. "
Что вас ожидает
Владивосток и бухта Стеклянная
Мы проедем по исторической части города и увидим его «визитные карточки»: старинный ж/д вокзал, Триумфальную арку цесаревича Николая, ГУМ и небоскреб 1930-х годов Серая лошадь. Посетим маяк Токаревской кошки и необычную бухту Стеклянная. А если пожелаете, прокатимся на фуникулере. Я не дам вам заскучать и расскажу много интересных фактов: кто такие «помогайки», почему пянсе запивают милкисом и как завершилась «стройка века».
Остров Русский: форты и чарующие пейзажи
На острове Русский мы прикоснемся к наследию Владивостокской крепости. Осмотрим форт Поспелова и Новосильцевскую батарею, поговорим об истории и развитии Приморского края. А еще сделаем фото с 2000-рублевой купюрой на фоне места, которое на ней изображено. Кроме того, проедем по вантовому Золотому мосту и полюбуемся роскошными пейзажами.
Организационные детали
Транспорт включен в стоимость.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Дмитрий
Всем добрый день! Я Дмитрий, слова «авантюризм», «запал», «треккинг» и «до свидания, диван» знакомы мне не понаслышке. За весь насыщенный период моей жизни в Приморском крае я изучил малую Родину до самых укромных уголков и побывал там, где не бывали 90% населения нашего прекрасного субъекта. Всё это я могу вам показать. Я имею большой опыт организации пеших туров как для больших, так и для малых групп, для людей различного уровня подготовки — выживаемость 100% :) Предлагаю систему «гибких» экскурсий, что подразумевает под собой возможность отклонения от основного выбранного маршрута при вашем желании. Помимо экскурсий одного дня организую индивидуальные вип-туры. Мои дополнительные увлечения — сноуборд, дайвинг, волейбол, большой теннис, мотоспорт, сап, каякинг, роупджампинг, а также вкусная еда. Поэтому сможем общаться на любые темы. До встречи!56 отзывов - 4.89 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2b88d914-11bf-4bbb-8c3e-700b8404beb0.jpg)
Клизогуб 02-07-2025
Опыт: 3 экскурсии

Анастасия 02-06-2025
Здравствуйте, Анастасия, очень опечален что у вас осталось такое впечатление. Действительно сейчас туманы частое явление и над погодой мы не властны и всегда стараемся действовать по ситуации если у туристов не получается перенести экскурсию. Так же удивлён что гид Виолетта не смогла вам дать полной информации о городе, ведь она аккредитованный гид с опытом более 10 лет. Для большинства туристов тойота приус приемлемый автомобиль, к сожалению, не всегда получается проводить на более комфортных. В любом случае не стоит делать вывод о нашем городе и крае исходя от одной, как оказалось, не очень удачной экскурсии. Если вдруг окажетесь в наших краях, я лично попробую вам раскрыть Владивосток с той теплотой нежностью и любовью, которой я вижу его. Всего вам хорошего
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b9414fb6-5c71-410c-af08-45624bf276d1.jpg)
Наталья 21-05-2025
Опыт: 3 экскурсии

Любовь 05-05-2025
Опыт: 4 экскурсии