Владивосток, остров Русский и мыс Тобизина
Что вас ожидает
Владивосток с разных ракурсов
Вы увидите все «визитные карточки» города: Токаревский маяк, видовую площадку на Орлиной сопке и Морской вокзал. Покатаетесь на единственном фуникулере на Дальнем Востоке и узнаете, где заканчивается Транссибирская магистраль. Проедете по двум знаменитым мостам и увидите заливы, омывающие город со всех сторон: Золотой, Амурский и Уссурийский. А я расскажу о местных первопоселенцах и раскрою, почему песня «Катюша» посвящена девушке из Владивостока.
Захватывающие дух виды
На Русском острове вы услышите историю Владивостокской крепости, посетите форт Поспелова и насладитесь лучшим видом на самый длинный в мире вантовый мост с Новосильцевской батареи. Далее посетите одно из живописнейших мест нашего края — мыс Тобизина, где живут дружелюбные лисы. А также оцените знаменитый комплекс Дальневосточного федерального университета.
Организационные детали
- Билеты на фуникулер включены в стоимость
- В машине есть детское кресло
- По запросу я могу встретить вас в аэропорту. Доплата составит 1000 рублей.

Гид Юлия
Всем привет, меня зовут Юля. Я родилась и живу во Владивостоке. Мои предки были в числе первых местных поселенцев, поэтому я с детства увлекаюсь историей родного края. Владивосток люблю за яркие закаты, теплое Японское море и пропитанный солью воздух. Много путешествую, увлекаюсь фотографией и веду блог о городе. Обещаю не нагружать вас скучными фактами. Я расскажу о Дальнем Востоке самое интересное и помогу раскрыть его самобытный характер.