• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

8 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Aleksandr 17-03-2023

"Ну экскурсия такая, сели в лодку, остановка, купаетесь час, едем, остановка купаетесь, едем, остановка, купаетесь. Потом ждете вечера на непонятном пляже. Вас везут домой. Гид по сути тут не нужен, разве что маски раздать собрать, инфы от него какой-то ноль. Но там наверно на этих островах и рассказывать нечего, вот вода, вот песок))) Основной минус это последняя долгая остановка на пляже непонятном, которая никому не нужна"

Иван 23-03-2019

"Хорошо организован сервис по сбору людей, а в остальном - экскурсия конечно недорогая,но не до такой степени чтобы использовать катер с крайне неудобным размещением сидений в ТРИ ряда да ещё и забивать оный катер полностью(одному человеку пришлось сидеть на холодильнике с напитками!!!), было крайне неудобно даже просто сидеть не говоря о моментах когда катер двигался прыгая на волнах. Сидели как кильки в банке. Тайский персонал был уставшим и неприветливым(я даже удивился насколько). Русскоязычный персонал просто «трясся»(другого слова не подберу) над инвентарём(трубки и маски) - на пляжи маски с трубками запретили брать и отобрали перед последней остановкой(мол теряют). Обед никакой(есть почитай что нечего), первый и второй остров не впечатлили - понравилась разве что крайняя остановка. Общее впечатление - съездили и съездили. Если бы заранее знал о такой экскурсии - однозначно бы не поехали. В дополнение(аки вишенка на тортик) - я был в линзах и без своего инвентаря - когда на крайней остановке попросил гида оставить мне маску для купания на пляже - мне было отказано.... Никому не рекомендую! Лучше приплатите пару тысяч и выберите другую экскурсию."

Дмитрий 01-03-2019

"Ездили на экскурсию семьей, двое взрослых и двое детей. Путешествие проходит на скоростной лодке, поэтому будьте готовы к тому, что будет сильно бить об волны. 1-й остров Майтон: подплыли к нему на 20 минут. На остров не высаживают, плавали в небольшой бухте рядом с островом. Вода не очень прозрачная, рыбки есть, но мало. 2-й остров Корал. На нем обед и немного свободного времени. Обед нормальный. На острове красивый пляж, есть тень, но вглубь острова не пройти. Есть туалеты и душ, они бесплатные. Далее поездка на остров Рача. Сначала нас привезли в небольшую бухту поплавать и посмотреть на рыбок. 40 минут. Бухта маленькая и на этом маленьком пространстве оказалось очень много лодок и людей. Короче человеческих ног оказалось больше чем рыбок. Далее отвезли на сам остров. Остров большой, но на нем находятся действующие отели, куда вход закрыт. Получается Вас высадили на маленьком пляже, с которого Вы никуда не можете сходить. Тени до 16 часов нет. Огромное количество китайских туристов. ПЛАТНЫЙ туалет и душ. Один магазинчик возле которого куча народу прячется в тени. Это самая ужасная часть экскурсии. Все туристы ждут, когда их отсюда заберут. Нам немного повезло с тем, что мы заказали фотосессию и фотограф провела нас через территорию отеля на другой пляж. Там есть тень и по дороге магазин, где нет народу. Но все равно пришлось возвращаться обратно, так как долго там нельзя находиться. Гид нормальный, как и вся команда на лодке. В принципе, экскурсия была бы нормальной, если бы острова Рача и Корал поменяли местами. Потому что в самое пекло находиться на пляже, без возможности укрыться в тени и бесплатно принять душ очень тяжело. А также обилие китайских туристов. На острове Корал места как-то больше. Отдельно про фотосессию: вся фотосессия занимает 10-15 минут. 10 минут на маленьком куске пляжа на острове Корал (самое живописное место) и 10 минут на пляже на острове Рача. Ничего особенного, но мы хотели получить семейные фотографии. Сделали коррекцию фотографий, но не супер. Так что, если нет необходимости в семейных фотографиях, можно не заказывать."
Гид Алексей

Добрый день. 1) Очередность посещения островов определяется в зависимости от приливов и отливов. 2) На всех островах туалеты, душ, лежаки, зонтики - платные. На Корал только для туристов, кто отдыхает там на острове в отеле, это бесплатно. В данном случае просто повезло, что персонал не заметил, что туристы воспользовались бесплатно, так как сложно уследить, где турист приехавший на экскурсию, а где туристы, отдыхающие на этом острове. На Рача только туристы, поэтому там просто контролировать. 3) На Рача и Корал есть проход вглубь острова, но без гида вожатого туда не пустят, чтобы турист не потерялся и не задержал группу своей задержкой. 4) Фотосессия - это просто фото на память за символические 1500-2500 бат. За эту сумму - легкая обработка фото. Это не полноценная фотосессия, за минимальные деньги минимальный пакет. Фотосессия идет всегда дополнительно по желанию туристов, она не входит в пакет экскурсии, соответственно, организаторы экскурсии не несут ответственность за выбранную фотосессию.

Анна 13-02-2019

"Хорошая экскурсия, понравилась, спасибо!"

Анастасия 11-02-2019

Опыт: 5 экскурсий

"Хотим выразить благодарность команде, которая показала нам три замечательных острова. Особую благодарность хочу выразить экскурсоводу Кириллу. У меня вышла небольшая проблема с маской (слишком плотно прилегала к лицу из-за чего было трудно дышать). А не понырять в тех водах было бы дико обидно. Кирилл одолжил свою маску из-за чего смогла насладиться подводным миром"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены