• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

7 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Владимир 21-03-2020

Опыт: 8 экскурсий

"Добрый день! На самом деле Островом Джеймса Бонда заканчиваются все хорошие впечатления и мы убыли обратно. Но в период экскурсии мы посетили прекрасные две лагуны к котором добрались на канале в сопровождении рулевого и гренадера в одном лице. Пищеры, очень низкий проход к лагунам, обез'янки с детенышами, сталактиты и сталогмиты, сказочная реальность без ветра и без людей, дикая природа и т.п. Масса фото, которое оставит память от посещения."

Иван 20-03-2020

Опыт: 9 экскурсий

"Собственно это не экскурсия за знаниями. Тут не будет долгих рассказов и теории. Краткая вводная и вперёд осматривать местность. Так что теоию изучите сами заранее. Это именно поездка. Но ребята все отлично организуют. Есть трансфер (мы были на авто так что на не надо было), организаторы на связи в вотсапп и готовы гибко подходить к оплате и условиям. Общаются на русском явно русскоязычные сотрудники. На месте ждал русский гид, который вместе с командой тайцев все чётко организовывал. Сама поездка организована и по качеству на 5. Это не просто перепродажа тайских поездок, а именно ребята сами все организуют. Все было чётко, по времени, организации, питанию и времяпровождению. Очень хорошо и отдохнули и посмотрели на достопримечательности."

Анна 08-11-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Покупая экскурсию на трипстере, мы рассчитывали на тур, который проводится гидом, зарегистрированным на данном сайте. Но Алексей и "команда его гидов" выступили лишь как перепродавцы тура. Мы плыли на корабле в окружении иностранцев всех наций, русских было 10 человек. Большинство из них купили эту экскурсию на улице или на пляже по цене ниже нашей. То есть Алексей просто продал нам место на корабль "в сборной солянке". Побывав в разных странах для нас экскурсия - это получение новой информации от экскурсовода. Здесь же русскоговорящий "гид" назвал себя лодочником, работающими в порту и не имеющим отношение к людям, продавшим тур. Он лишь присутствовал на борту, спал внизу, просто сообщая наименования остановок лодки. Никакого рассказа об истории этих мест, флоре и фауне не было. В названии экскурсии и ее программе заявлен пляжный отдых (купание на острове Лана). Также гид в сообщениях подтвердил эту информацию, посоветовав взять ласты и маски. Но такого пункта в экскурсии не было. Купания ВООБЩЕ не было. Мы не получили обещанного и нужного нам пункта в программе. Это наша первая морская прогулка, где мы не окунулись в море!!! Природа данной провинции, конечно, потрясающая, персонал лодки был вежлив, обед вкусный, также давали фрукты, в постоянном доступе были кофе и чай с печеньем. В итоге считаем, что урезанная программа без информационного сопровождения не стоит заявленных денег. Просим вернуть часть оплаты, с связи с несовпадением обещанного и полученного."

Яков 07-11-2019

Опыт: 12 экскурсий

"Очень занудная экскурсия, хотя правильней назвать трансфер по островам, как таковой экскурсии нет. Лодка очень старая, кажется что развалится, в общем не советую."

Константин 07-09-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Все отлично"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены