Весь Пхукет за один день на мотобайках

" В этом мото-путешествии вы увидите всё, за что путешественники любят Пхукет: аутентичные пляжи с белоснежным песком, секретные смотровые площадки, буддийские святыни и районы любителей тайского бокса. Вы покормите обезьянок, поздороваетесь с Биг Буддой, попробуете вкуснейшие местные блюда и отдохнете на любимом пляже королевы Таиланда. Приготовьтесь собрать в один флакон все грани Пхукета! "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На мотоцикле
Рейтинг
4.67
235 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Секретные и топовые пляжи острова
Я покажу вам путь к знаменитым пляжам Таиланда и к райским уголкам, часто скрытым от глаз туристов:

  • Мы проедем через пляжи Карон и Ката, где вы насладитесь красивым видом на остров Пу, понежитесь на хрустящем, как снег, песке и полюбуетесь чудесным видом на остров с обзорной площадки Карон Вьюв Поинт.
  • Искупаемся на пляже Най Харн, который считают самым красивым на Пхукете, и заглянем на маленький и безлюдный Ао Сейн — секретный пляж с большим коралловым рифом. Идеальное место для снорклинга!
  • Обязательно посетим визитную карточку острова — пляж с самолетами, где вы увидите, как летающие гиганты заходят на посадку прямо над головами отдыхающих.
  • Проедем через Банг Тао, самый протяженный и уединенный пляж острова, окруженный хвойными деревьями.
  • Прогуляемся через джунгли к дикому пляжу Банана, чтобы искупаться в чистейшей и теплой воде.
  • А по пути заглянем на обзорную площадку на пляже Лаем Синг, который особенно любит королева Таиланда.

Пхукет от Биг Будды до улицы тайского бокса
По пути мы будем останавливаться в самых живописных и фотогеничных точках острова, знакомиться с местной культурой и кухней. Вы насладитесь фантастическими видами Андаманского моря, пляжа Януи и острова Мэн у ветряка ВиндМилл и встретитесь с Биг Буддой. Побываете на самой популярной смотровой площадке Пхукета — мысе Промтеп, который считается местом силы и обителью бога Брахма. На улице тайского бокса посмотрите, как занимаются национальным видом спорта, и перекусите в любимом кафе местных. Тайские развлечения мы тоже не обойдем стороной: вы сможете покормить обителей Горы обезьян бананами и орешками. А я с удовольствием расскажу о Пхукете всё, что вас интересует: про религию, быт и традиции тайцев, о переезде в Таиланд и особенностях местной культуры.

Организационные детали

  • Экскурсия пройдет на мотобайках с опытными русскими водителями-гидами, которые более 3 лет живут на острове. Путешественник — пассажир на байке.
  • Дополнительные расходы: обед — 50 — 150 бат, корм для обезьян — 20 бат
  • В стоимость экскурсии входит: трансфер, шлем, дождевик

Начало экскурсии — ваш отель.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Артём

69 отзывов
549 посетили
5 лет с нами
Привет! Меня зовут Артём, я люблю путешествовать и показывать самые интересные места нашего мира на своих экскурсиях и в многодневных турах. 5 лет я прожил на Пхукете, а в пандемию переехал в Дагестан. Два этих региона по-своему прекрасны и даже чем-то похожи. В Таиланде я люблю показывать секретные места без туристов, а в Дагестане — гостеприимство местных горцев. Вместе с моей командой мы провели более 500 экскурсий за 6 лет и почти 60 туров — доверьте нам свои отдых, и вы не пожалеете!

Гид Артём

69 отзывов
549 посетили
5 лет с нами
Привет! Меня зовут Артём, я люблю путешествовать и показывать самые интересные места нашего мира на своих экскурсиях и в многодневных турах. 5 лет я прожил на Пхукете, а в пандемию переехал в Дагестан. Два этих региона по-своему прекрасны и даже чем-то похожи. В Таиланде я люблю показывать секретные места без туристов, а в Дагестане — гостеприимство местных горцев. Вместе с моей командой мы провели более 500 экскурсий за 6 лет и почти 60 туров — доверьте нам свои отдых, и вы не пожалеете!

6 отзывов - 4.67 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Юлия 05-04-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Замечательный день! Всем советую!"

Андрей 09-03-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Заказывали у Артема экскурсию "Весь Пхукет за один день на мотобайках" за 188$ с человека! Нас изначально было три человека, двое взрослых и ребенок 12 лет. На месте к нам присоединились друзья, еще двое взрослых. С Артемом согласовал изменения, за ребенка Артем не стал брать денег. Спасибо ему. Нам еще предложили машину вместо мотобайков, мы согласились, для нашей компании это было хорошее решение, на улице жарко. Целый день на байке было бы тяжело! Нашим гидом - водителем был Илья. Молодой, коммуникабельный парень. Представился лучшим фотографом на Пхукете, предложил дополнительно свои услуги фотографа за доп.плату. Мы подумав согласились. На этом весь позитив закончился(( На мой взгляд мы острова практически НЕ увидели! У Артема в описании экскурсии написано: В этом мото-путешествии вы увидите всё, за что путешественники любят Пхукет. А вот где мы смогли побывать: Выехали из своего отеля, доехали до небольшого пляжа забитого людьми, искупались. Не плохо, для жаркого дня, но принципиально пляж от нашего в отеле ничем НЕ отличается. Следующая точка - пляж где садятся самолеты. Там получился облом, когда мы приехали, самолеты заходили на посадку не со стороны моря, и находиться там было не интересно! Как мне сказали потом, посадка со стороны моря происходит с утра и днем меняется направление. Не знаю так это или нет. Но если да, то очень обидно! Почему гиды об этом не знают, не понятно?! Дальше мы заехали на территорию храма, подошли к заброшенному пруду, покормили рыбок???!!! По моему это НЕ то место, которое надо посмотреть на Пхукете! Ничего интересного. Потом мы поехали по пробкам через весь остров на юг. По дороге нас завезли в кафе, когда мы уже были дико голодные. И конечной точкой был южный мыс острова. Это вся экскурсия! Итог: заплатив почти 60 000 руб. за экскурсию мы практически знаковых мест острова НЕ увидели! Да, и по поводу фотографий за доп.плату, очень слабенько. Фотографий которые хотелось бы себе оставить несколько штук. К сожалению друзьям такую экскурсию и фотографа не порекомендую, поэтому ставлю 3."

Елизавета 04-12-2022

"Вместо обзорной экскурсии на автобусе от туроператора (где будут возить по магазинам) решили взять экскурсию по острову от местных гидов. Спасибо большое ребятам, Артёму, Леше и Владу. Они учли все наши пожелания по программе. Терпеливо фоткали нас в каждом месте) Мы посмотрели весь остров с ветерком, нетривиальная программа, невероятные виды, непринуждённая обстановка. Ребята интересно рассказали про остров со стороны местного жителя. Было очень классно и незабываемо. Рекомендую всем, кто хочет посмотреть остров и готов до вечера катать на байке. Деткам будет сложновато. Экскурсия для 18+"

Карина 26-11-2022

"Экскурсия прошла душевно) Артём отличный рассказчик, а также водитель, что не маловажно ! Вместе построили актуальный маршрут по тем местам, которые хотелось увидеть."

Наталья 05-01-2020

Опыт: 6 экскурсий

"Отличная и очень активная экскурсия. Противопоказана тем, у кого проблемы с позаонгчником, тк целый день на байке, и нагрузка на спину приличная в итоге. А так - много новых пляжей, интересные места, удовольствие от быстрой и безопасной езды, масса занимательной информации по пути.... В общем, рекомендую однозначно!👌"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На мотоцикле
Рейтинг
4.67
235 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены