• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

8 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Олег 01-03-2020

"Приятно удивлены с женой экскурсией.... С первой минуты и до окончания, все было классно... Особое спасибо Сергею за проведенное мероприятие... Масса положительных эмоций и заряд доброты.... Спасибо!!! От души!.."

Ольга 12-02-2020

Опыт: 3 экскурсии

"Сергей провёл замечательную экскурсию. Живо, неформально, интересно. Маршрут корректировали с учетом наших пожеланий. Помимо основных исторических фактов ответил на все наши вопросы. После экскурсии порекомендовал отличные места для самостоятельного посещения, помог с арендой авто. Большое спасибо! Очень рекомендуем. 👍"

Илья 11-02-2020

"Мы летели на Пхукет во второй раз, друзья были там впервые. Встал вопрос в том как быстро и не дорого показать основные достопримечательности остпова за короткое время и сравнительно небольшие деньги. Вариант тур маршрутов отмели сразу поскольку это на 50%разводилово для хомячков. Сначала вас катают а потом привозят в магазин и разводят на покупки, и так несколько раз за день. Мы этим наелись в прошлый визит. Вариант с этой экскурсией понравился мобильностью- всегда можно скорректировать маршрут. Хоть за час до выезда, хоть во время него. Отсутствием временных потерь на тёток которые скупили ещё не всю косметику в магазине на экскурсии или на лысеющих мужиков которому до зарезу нужно купить пиво, потому что трезвым быть в отпуске грешно. Здесь вы используете оплаченное время по максимуму. Гид. Сергей на острове 6 лет и знает основные достопримечательности и не туристические маршруты. Было бы странно, будь по другому) перед посещением каждого объекта был короткий экскурс в тему и время на ознакомление с объектом, после в машину и к следующей точке. Без воды и достаточно весело. Чего небыло. Сергей не говорил без умолку, да, но на вопросы отвечал развернуто и с учетом собственного опыта, по этому если вам нужно получить гида - радиостанцию, накопите вопросы. У нас их было не много поскольку опыт посещения этих объектов был. Всегда поможет с билетами куда либо, и арендой техники, и жилья. Резюме 9/10 кондей в машине всё же слегка подпортил впечатление о поездке, но не сильно. Я рекомендую данную экскурсию для тех кто только знакомится с островом и тайландом. 02.2020"

Ирина 17-01-2020

"Здравствуйте, все кто сюда заглянул! Хочу поделиться впечатлениями об экскурсии. Начну с того, что я как и многие являлась заложником «стандартных» экскурсий на огромном автобусе с кучей людей и очень уставшим и неинтересным гидом, НО на мое счастье,мне совершенно случайно попался этот сайт и Сергей! Это совершенно другая реальность! Это абсолютный комфорт и мега интересные люди, влюблённые в Пхукет. Сказать, что это было классно , не сказать ничего! Много красивейших мест и площадок, маршрут составлен с учётом всех наших пожеланий От души рекомендую Сергея и Катю, очень милые и позитивные люди , спасибо вам за необыкновенный день и колоритный Пхукет , обязательно вернёмся сюда !!! Всем, кто боится и сомневается, мой совет :не теряйте драгоценное время и нервы, обязательно берите экскурсию и вперёд за потрясающими впечатлениями, а Сергей вам обязательно в этом поможет! Удачи, вам, ребята, СПАСИБО ♥️"

Олег 15-01-2020

"Хотели узнать что-то интерестное особенное про Пхукет но гид толком ничего не рассказал, можете он и владеет этой информацией но она явно не структурирована, халатное отношение, как экскурсию точно не могу рекомендовать, если рассматривать как трансфер между тур местами то хорошо, чистый комфортный авто и приятный водитель"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены