Волшебные долины Каппадокии

" Каппадокия — потрясающе живописное место с захватывающей историей. Вы узнаете, как образовались ее фантастические каменные долины, для чего их использовали люди и как им удалось сохраниться до наших дней. Полюбуетесь сюрреалистическими пейзажами, подниметесь на вершину замка Учхисар и оцените виды Каппадокии с высоты. "

• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.8
295 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Путешествие в сказочный мир
Мы покажем вам удивительные долины Каппадокии. В программе экскурсии:

  • «Долина воображения» Дервент — вы рассмотрите гигантские валуны, напоминающие по очертаниям животных. А также отыщете каменный столб, похожий на Деву Марию с младенцем на руках.
  • «Долина монахов» Пашабаг — мы раскроем, как она связана с виноградом и какая святая обитель находилась здесь в старину.
  • Розовая и красная долины — одно из красивейших мест Каппадокии. Вы полюбуетесь окрашенными в яркие цвета острыми горными хребтами и узнаете, чем вызваны эти необычные оттенки.
  • Долина Голубей — мы расскажем, зачем местные жители вырезали в мягком вулканическом туфе многочисленные голубятни.
  • Замок Учхисар — вы подниметесь на вершину древнего скального замка и рассмотрите чарующие окрестности Каппадокии с высоты.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном транспорте с русскоговорящим гидом
  • Мы готовы скорректировать маршрут по вашему желанию
  • По запросу можно включить в программу Гёреме и подземный город. Детали уточняйте в личном сообщении.
  • Еда и напитки оплачиваются дополнительно
  • Входные билеты не входят в стоимость тура

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Мария

32 отзыва
351 посетил
3 года с нами
Меня зовут Мария, я представляю крупное туристическое агентство в Турции. Наши главные принципы: дружелюбие, профессионализм, ответственность и новаторский подход. Мы искренне хотим, чтобы отдых вам понравился. С радостью покажем самые интересные места нашей удивительной страны и раскроем ее богатую историю.

Гид Мария

32 отзыва
351 посетил
3 года с нами
Меня зовут Мария, я представляю крупное туристическое агентство в Турции. Наши главные принципы: дружелюбие, профессионализм, ответственность и новаторский подход. Мы искренне хотим, чтобы отдых вам понравился. С радостью покажем самые интересные места нашей удивительной страны и раскроем ее богатую историю.

20 отзывов - 4.8 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Элеонора 11-11-2022

Опыт: 4 экскурсии

"Спасибо большое гиду Светлане и водителям! Маршрут был скорректирован под нашу большую семью с маленькими детьми. Было интересно, познавательно и вкусно!"

Юлия 30-06-2022

Опыт: 15 экскурсий

"Экскурсия достаточно интересная, гид доброжелательный, чисто говорит по русски. По информации -смотря с чем сравнивать. Не очень много, но понятно. Я бы сказала "нормально", но не "ах". Экскурсия, вместо заявленных 5 часов, длилась около 3 часов."

Марина 13-06-2022

Опыт: 22 экскурсии

"Очень понравилось! Информации достаточно, не перегружено истерическими событиями и датами, гид отвечал на любые вопросы, устраивал мини викторину для закрепления информации. Нас провезли по всем красивыми долинам и местам, даже когда случайно в разговоре упоминала винодельню и нас сразу завезли в одну из них рядом, где местный сомелье очень красиво рассказал о местном вине!"

Макс 23-04-2022

Опыт: 5 экскурсий

"Спасибо за отличные и позновательные 2 дня, это было великолепно!"

Мария 13-03-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Нам очень понравился гид,очень внимательный,полно отвечал на все вопросы по экскурсии и про жизнь людей в этой местности. Мы были с младенцем, Водитель и Гид были к нему очень доброжелательны."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.8
295 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены