Осенью

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Нью-Йорке

Частные гиды в Нью-Йорке

Экскурсии с аудиогидом
4.36
402 отзыва
6216 посетили
2 года с нами
Мы представляем на Трипстере приложение с аудиоэкскурсиями от профессиональных гидов и местных экспертов. Вместо гида приложение проведет вас по маршруту экскурсии с помощью GPS-навигации. Некоторые программы, кроме аудиогида, содержат ещё и интересные загадки о городе, чтобы ваша прогулка была максимально увлекательной. Вам не нужно ждать гида или группу, чтобы пройти экскурсию, начинайте в любое время. Более 300 экскурсий по городам России доступно 24/7 (кроме экскурсий с билетами в музеи). Мы оказываем мгновенную поддержку в чате, по телефону или e-mail.
Dima
4.9
91 отзыв
714 посетили
6 лет с нами
Меня зовут Дмитрий, и я безгранично влюбленный в город Нью-Йорк гид. Мне повезло, что моя работа — это мое любимое дело, которое приносит мне настоящие удовольствие и радость. Я верю в то, что гид — это не просто человек, который должен рассказать вам о городе и показать основные достопримечательности, но прежде всего человек, который формирует ваше представление о городе, передает вам его настроение, ритм, энергетику и от него зависят ваши впечатления о городе в частности и о поездке в целом. Это ответственная задача, потому что испортив впечатление однажды, очень сложно исправить его в дальнейшем. Именно поэтому наша команда гидов подходит к своей работе творчески и креативно! Я люблю этот город, и моя задача сделать так, что бы каждый гость понял его и полюбил, так же, как я.
Tripster
4.79
67 отзывов
822 посетило
4 года с нами
Мы помогаем забронировать билеты в самые известные музеи мира, чтобы сделать ваши путешествия наполненными и познавательными. Музеи Ватикана, Лувр, Прадо и Орсе, собор Святой Софии — мы позаботились о том, чтобы знакомство с ключевыми достопримечательностями и музейными коллекциями стало для вас простым, удобным и приятным.
Анастасия
4.96
51 отзыв
239 посетили
5 лет с нами
Моя специальность историка искусств помогает из простых туров по музеям сделать настоящее увлекательное путешествие по столетиям и культурам. Искусство для меня — это целый мир, и мне нравится открывать этот мир для других. На своих авторских экскурсиях я помогаю гостям получить основы понимания искусства и последовательную структуру, которая позволяет ориентироваться в дальнейшем в любых других музеях. По первому образованию я инженер-экономист, по второму — искусствовед, поэтому могу рассказать об искусстве и художественно, и логично. Мои экскурсии больше похожи на прогулку и интересную беседу с друзьями. Приглашаю вас присоединиться и отлично провести время!
Svetlana
5
44 отзыва
235 посетили
4 года с нами
Меня зовут Светлана, я живу в Нью-Йорке 16 лет и преподаю в университете историю, культурологию и историю искусств. Покажу вам Нью-Йорк и как местный житель, и как профессиональный историк. Кроме главных достопримечательностей поделюсь тайными уголками столицы Нового Света. До встречи!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Нью-Йорке

Что посмотреть в Нью-Йорке в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Нью-Йорке в марте 2024 года:

  1. Колумбийский университет
  2. Гринвич-Виллидж
  3. Сохо
  4. Остров Эллис
  5. Хай-Лайн
Какие экскурсии выбрать в Нью-Йорке?
Какого гида выбрать в Нью-Йорке?

Лучшие гиды в Нью-Йорке по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Экскурсии с аудиогидом
  2. Dima
  3. Tripster
  4. Анастасия
  5. Svetlana
Какая цена на экскурсии в Нью-Йорке в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Нью-Йорке в марте 2024 года от 10 до 500 USD.

Осенью – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 27 экскурсии по цене от 110 до 500 $. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Осенью можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.