"Мы с молодым человеком взяли экскурсию на 3 дня. Мы хотели посетить белорусские замки, так как многие говорили, что они похожи на европейские. К сожалению, не прочитала историю и только на месте поняла, что все эти замки новодел, магии в них нет, посещать было не интересно, а также былоотносительно долго до них ехать.
Очень понравился последний день - кормление животных в беловежской пуще, в частности зубров. Если бы не Игорь, то животные бы к нам не подошли и мы бы их не рассмотрели во всей красе."
Елена
29-08-2025
Опыт: 15 экскурсий
"Два дня пролетели незаметно. Было интересно, комфортно и очень познавательно. Спокойно передоговорились и о времени, и о месте встречи. Игорь прекрасный рассказчик. Машина комфортная. На все наши вопросы всегда могли получить полный ответ. Ночевка в усадьбе - отдельная история. Погружение в детство. Тепло. Уютно. Рекомендую."
Татьяна
02-06-2025
Опыт: 7 экскурсий
"Посетили пущу, по пути заехали ещё в несколько мест. Все что касается рассказа о животных и пуще, кормления - идеально, детям и мне очень понравилось. Игорь умеет приманить животных, которые на жаре не очень активны.
То, что касается рассказов про Беларусь, то информация мне показалась однобокой из серии "как хорошо в стране советской жить", очень зайдёт фанатам СССР и тем, кто разделяет идеи коллективизации, плановой экономики и всеобщего равенства. В любом случае было любопытно пообщаться с человеком, который на столько любит свою страну и так ценит существующий уклад.
Отдельное спасибо Игорю за аккуратную езду и белорусские песни на обратном пути."
"Хотим от всей души поблагодарить Игоря Анатольевича за прекрасную экскурсию! Очень хорошо был продуман маршрут поездки. Были учтены все наши интересы. Считаем, что нам повезло с гидом! Этого человека отличают интеллигентность, порядочность, корректность. Игорь обладает широкими познаниями по истории, культуре, экономике, социологии. За период поездки мы обогатились информацией о тех местам, которые мы посетили. Красота необыкновенная!!! Замки завораживают! Очень понравилась усадьба Тадеуша Костюшко. Игорь любит всей душой и всем сердцем Беларусь и свой край! Это чувствуется в каждом его рассказе. Спасибо за полученные позитивные эмоции и неизгладимые впечатления!"
Юрий
09-11-2024
Опыт: 2 экскурсии
"Отличный тур, прекрасный гид, очень знающий, деликатный и заботливый. Остались только приятные впечатления, ни одного недостатка не нашел."