Пять приключений на Синае!

" Эта программа собрала в себе самые яркие приключения, которыми может похвастаться Синай. На один день из Шарм-эль-Шейха мы перенесемся в Дахаб: здесь в группе до 12 человек вы прокатитесь на квадроцикле и верблюдах, совершите треккинг по Малому цветному каньону, пообедаете в деревне бедуинов. А затем освежитесь в водах Голубой лагуны, среди рыб и кораллов! "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 12 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.26
40 EUR
32 EUR (за человека )
20 % Скидка при заказе до 01-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Прогулка по каньону (1 час), во время которой вы откроете самые фотогеничные уголки Малого цветного каньона, поразитесь его ландшафтам и сделаете сказочные фотографии.
Сафари на квадроцикле (45 минут): приготовьтесь покорить песчаные просторы Синайской пустыни и насладиться скоростью на виражах!
Катание на верблюде (около 15 минут). После мотосафари мы немного сбавим темп и пересядем на «корабли пустыни» — маршрут пройдет вдоль живописного берега моря.
Снорклинг в Голубой лагуне — волшебный час, который вы проведете в теплой кристальной воде, среди коралловых рифов и экзотических рыбок.
Деревня бедуинов: здесь вас ждет порция местного колорита, а также вкусный обед перед обратной дорогой (около 45 минут).

Организационные детали

  • Группу сопровождает русскоговорящий гид из нашей команды
  • В стоимость включено: транспортное обслуживание, катание на квадроцикле, поездка на верблюде, обед, страховка
  • Дополнительно по желанию оплачивается: напитки во время экскурсии, прокат оборудования для снорклинга (маска — 2$, ласты — 3$, жилет (обязателен, если вы не умеете плавать) — 4$, костюм — 5$), арафатки, фото и видео от местного фотографа

Трансфер

  • Поездка проходит на автобусе в группе до 12 человек
  • Время трансфера зависит от региона, в котором находится ваш отель: мы укажем его в ваучере, который высылается после бронирования
  • Детям до 5 лет отдельное кресло в автобусе не предоставляется (за исключением случаев, когда в автобусе есть свободные места). Чтобы забронировать для ребенка отдельное место в автобусе, нужно в заказе указать возраст 5-12 лет и оплатить соответствующий билет.

Начало экскурсии у ворот вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Карим

164 отзыва
1288 посетили
3 года с нами
Меня зовут Карим. Гид и директор экскурсионной компании, организую туры и экскурсии из всех городов Египта, а также в ОАЭ и Турции. Наша цель — сделать ваш отпуск еще интереснее и при этом помочь сэкономить. Все наши гиды профессионалы, наши яхты надежные, а автобусы комфортабельные. Ждем вас в наших жарких странах!

Гид Карим

164 отзыва
1288 посетили
3 года с нами
Меня зовут Карим. Гид и директор экскурсионной компании, организую туры и экскурсии из всех городов Египта, а также в ОАЭ и Турции. Наша цель — сделать ваш отпуск еще интереснее и при этом помочь сэкономить. Все наши гиды профессионалы, наши яхты надежные, а автобусы комфортабельные. Ждем вас в наших жарких странах!

19 отзывов - 4.26 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Вячеслав 08-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Принудительно высаживают в центре развода туристов, после чего час обрабатывают как в секте чтобы купили непонятные масла. Это позор для 2024 года. Если уважаете свое время экскурсия не подходит вам."

Alexander 12-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"мне все очень понравился! Вышло, что прокат гидрокостюмов и ласт был даже дешевле, чем я думал. Гид Сафи очень хороший, уделял каждому внимание. Посмотрел на мою просьбу маску для сноркелинга и поменял на свою силиконовую, чтобы мне было комфортнее. Это очень мило. Также было забавно, как он всех фотографировал на каньоне) Прогулка по каньону мне очень понравился! Открылись чудесные виды сверху и идти по узкому коридору очень захватывающе. Ну а красоту рифа в голубой лагуне не передать! В общем рекомендую эту экскурсию! Спасибо Карим)"

Яна 06-07-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Ездила на экскурсию 27 июня. Пришлось перенести с 25 на 27 июня из-за болезни. Очень клиентоориентированно в этом плане. Все активности успели попробовать: квадроциклы, верблюды, снорклинг и пустыня. По времени экскурсия заняла около 10 часов, но внутренние активности не соответствовали указанному времени: квадроциклы минут 20 (к счастью, а то очень жарко, в пустыне огромные камни, я боялась перевернуться), верблюды минут 5. Снорклинг - тоже не на час, с инструктором, коралл и рыбы красивые, но не очень их там много, плаваем вдоль берега. В кафе сидишь на полу, очень много мух, даже есть не хотелось. Но вся группа ела, на животы не жаловались потом. По пути в пустыню заезжаем в Дахаб в магазин масел и духов. В пустыне нет тени, и если есть желание фотографироваться - придется отставать от группы, что не приветствуется гидом и фотографом, но пару фотографий их можно попросить сделать на ваш телефон. ВАЖНО: много скрытых платежей - сказали, что обязательно арендовать спас.жилет. Спас.жилет и ласты мне обошлись 7 долларов. Активно предлагают арендовать еще маску и дайверский костюм. Также питание включено, но напитки - нет. Также туалет и душ на снорклинге платные - 10 египетских фунтов. В целом, интересный опыт."
Гид Карим

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Я хочу прояснить несколько пунктов)) 1- вы выбрали полностью круг квадроциклы это 10 км, но из-за того, что было жарко, вы не остановились в бедуинской палатке, поэтому времени было меньше, но все-таки не 20 минут катания, вы катались около 30 минут 2- на верблюда вы тоже получили полностью круг, это 200 м 3- про снаряжение для плавания уже написано в описании экскурсии 4- про напитки тоже написано

Anna 17-04-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Добрый день. Ездили на эту "экскурсию". Все началось с того что нам всех упаковали в автобус, в котором было занято даже откидное кресло, в итоге нас было около 30 человек, хотя в описании экскурсии обозначалось что группа будет маленькая, до 12 человек. Я об этом написала организатору и нас оперативно пересадили в другой автобус, но он оказался не лучше, группа была интернациональная, поэтому весь материал экскурсии быстро-быстро дублировался на русский-итальянский-арабский. Никаких интересных фактов о местах, которые мы посещали не было. Далее по самой экскурсии: - Время заявленное на катании на квадроциклах и погружении не соответствует действительности, в итоге везде мы были в 2 раза меньше чем было заявлено. - При поездке на снорклинг в Дахаб нас всех заставили надеть спасательные жилеты, хотя половина группы, которая была с нами была без них, как итог весь заплыв инструктор катал на руках какую то мадам в купальнике, которая за него цеплялась всеми руками и ногами, и от него мы только слышали чтобы мы поторапливались, как итог вместо часа мы поплавали 30 минут. - Никакого цветного Каньона тоже не было, нам привезли в какое то непонятное место с Годзиллой из покрышек и там мы ходили - Конечно же не обошлось без посещения "обязательной" программы в виде магазинов, понятно что всем нужно отрабатывать деньги, но мне кажется лучше бы мы это время потратили с большей пользой. Как итог, экскурсия не стоит своих денег."
Гид Карим

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, но извините пожалуйста, я был с вами всегда на связи, и рано утром когда вы писали мне я сразу ответил вам и сказал не переживайте, вы будете на маленькой групп и больше автобус будет просто короткий трансфер! Групп 12 человек это будет на микроавтобусе, микроавтобус был Toyota Hice год 2021 , современный с кондиционером и очень комфортно Вы были в голубая лагуна больше чем 2 часа, там было купание и обед! Канон да было Не большое канон был называется Дахаб Канон , а каньон который вы имеете ввиду, это на других экскурсиях называются « Джип сафари Цветной каньон и заповедник Абу Галум за 1 день» и « День в Синайской пустыне: верблюды, джипы, снорклинг и не только « И оба экскурсии были перед вами здесь на сайте Трипстер, и вы выбрали это экскурсия, потому что в этот экскурсии есть квадроциклы Спасибо ещё раз за отзыв

Евгений 14-04-2023

Опыт: 23 экскурсии

"Интересная экскурсия, были 2 взр и дети (3,5,11 лет). Дети в восторге от квадроциклов и верблюдов, каньон тоже понравился."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 12 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.26
40 EUR
32 EUR (за человека )
20 % Скидка при заказе до 01-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены