Топовые места Шарм-эль-Шейха

" Это будет насыщенная экскурсия-знакомство с колоритным Шарм-эль-Шейхом. За 4 часа вы увидите самую главную и самую старую мечети города, полюбуетесь окрестностями со смотровой площадки, прогуляетесь по историческому району. Гид поделится рассказами о восточном городе, его прошлом и настоящем. "

• Информация •
Длительность 4.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.92
15 USD (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Исторический центр Шарм-эль-Шейха. Посетите еврейский квартал и трущобы. Со смотровой площадки взглянете на Старый город.

Мечеть Эль-Сахаба. Гуляя по старинному кварталу, выйдете к самой большой мечети Шарм-эль-Шейха и прилегающей к ней площади.

Мечеть Эль-Мустафа. Считается главной в городе. Вы обязательно посмотрите и на неё. А по пути гид расскажет о развитии ислама в Египте.

Коптский православный собор. В христианском квартале полюбуетесь внутренним убранством, витражами и росписями величественного храма.

Площадь Сохо. Она станет последней остановкой нашего маршрута. Вы пройдёте по променаду и увидите «выступление» поющего фонтана.

На прогулке гид расскажет о современной жизни Шарм-эль-Шейха и горожанах, традициях египтян и о том, как живут здесь наши соотечественники.

Организационные детали

  • В стоимость экскурсии включены трансфер на комфортабельном микроавтобусе и услуги русскоязычного гида
  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды
  • По запросу экскурсию можно провести в индивидуальном формате: $80 за 1-9 человек

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Наталья

455 отзывов
3985 посетили
4 года с нами
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Наталья, живу в Египте уже более 10 лет и всё это время тесно работаю с туристами из всех стран мира через собственное агентство. Хочу, чтобы ваш отдых был комфортным, а впечатления от Египта остались надолго. В этом я и моя команда обязательно вам поможем! С нами вы можете посетить красивейшие места Шарм-эль-Шейха и его окрестности. Всегда буду рада видеть вас на своих обзорных экскурсиях и также на других турах с гидами из команды. До встречи!

Гид Наталья

455 отзывов
3985 посетили
4 года с нами
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Наталья, живу в Египте уже более 10 лет и всё это время тесно работаю с туристами из всех стран мира через собственное агентство. Хочу, чтобы ваш отдых был комфортным, а впечатления от Египта остались надолго. В этом я и моя команда обязательно вам поможем! С нами вы можете посетить красивейшие места Шарм-эль-Шейха и его окрестности. Всегда буду рада видеть вас на своих обзорных экскурсиях и также на других турах с гидами из команды. До встречи!

65 отзывов - 4.92 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Виктория 09-04-2025

Опыт: 3 экскурсии

"Отличная экскурсия, чтобы познакомиться с Шармом. Качественный рассказ гида. Ребенок 7 лет не заскучал :) Группы до 10 чел. В общем, советуем!"

Наталья 04-04-2025

"Хорошая обзорная экскурсия. Познакомились с городом и страной, а также прикупили сувениры и гостинцы!"

Герасименко 20-03-2025

"Спасибо Наталье за экскурсию! Были всей семьей. Интересно, доброжелательно, ненавязчиво и комфортно. С большим удовольствием рекомендую воспользоваться услугами этого гида! Наташа, спасибо Вам🤝😁"

елена 16-03-2025

Опыт: 4 экскурсии

"Супер экскурсия, приедем в сентябре 2025 года и вновь возьмём эту экскурсию"

Алексей 07-03-2025

Опыт: 3 экскурсии

"Настоятельно рекомендую! С Натальей вы не просто попадаете на экскурсию, а получаете возможность пообщаться с местным жителем и узнать много неочевидных и интересных фактов и вещей не только о городе, но и о стране в целом: о людях, об обычаях, об укладе жизни, да и в целом обо всем, что вас интересует о Египте."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.92
15 USD (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены