Морская прогулка к Коралловым островам

" Этот маршрут просто создан для ценителей подводного мира Красного моря! В группе до 22 человек на катере вы отправитесь к острову, окруженному коралловыми джунглями. Здесь у вас будет время, чтобы искупаться, отдохнуть и, конечно, понаблюдать за экзотическими рыбками, моллюсками и кораллами, которые впечатляют дайверов со всего мира. "

• Информация •
Длительность 6.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 22 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.14
25 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Морское путешествие. На прогулочном катере из порта вы отправитесь к знаменитому необитаемому острову, окруженному коралловыми рифами. За 1,5 часа насладитесь скоростью, бризом и панорамами Красного моря.
Искупаться среди кораллов. Мы сделаем 3 остановки, во время которых вы сможете поплавать в прозрачной воде или понырять с маской и ластами. Причудливые разноцветные кораллы, огромные тропические рыбы, моллюски — подводный мир острова поражает!
Обед на корабле. Перед обратной дорогой вы подкрепитесь вкусным обедом, приготовленным прямо на катере.

Программа поездки

— 7:30-8:30 сбор группы от отелей
— дорога в порт (20 минут)
— морская прогулка на катере до островов (1,5 часа)
— 3 остановки для купания и снорклинга
— обед на катере
— возвращение в отель около 16:30

Организационные детали

Как проходит прогулка

  • На микроавтобусе с кондиционером и катере в группе до 22 человек
  • С вами будет русскоговорящий инструктор из нашей команды

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Включено: транспортное сопровождение, обед и напитки на катере
  • Отдельно при желании оплачивается аренда маски и ластов для снорклинга

Начало экскурсии от вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Карим

170 отзывов
1337 посетили
3 года с нами
Меня зовут Карим. Гид и директор экскурсионной компании, организую туры и экскурсии из всех городов Египта, а также в ОАЭ и Турции. Наша цель — сделать ваш отпуск еще интереснее и при этом помочь сэкономить. Все наши гиды профессионалы, наши яхты надежные, а автобусы комфортабельные. Ждем вас в наших жарких странах!

Гид Карим

170 отзывов
1337 посетили
3 года с нами
Меня зовут Карим. Гид и директор экскурсионной компании, организую туры и экскурсии из всех городов Египта, а также в ОАЭ и Турции. Наша цель — сделать ваш отпуск еще интереснее и при этом помочь сэкономить. Все наши гиды профессионалы, наши яхты надежные, а автобусы комфортабельные. Ждем вас в наших жарких странах!

7 отзывов - 4.14 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Alexander 14-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Ездил на экскурсию вчера. От отеля забрали вовремя. Привезли в порт. Не долгое ожидание и на яхту. Две остановки на снорклинг и одна рядом с Белым островом. Жаль не проинформировали, что до острова нужно добираться вплавь (взяли бы водонепроницаемый чехол для телефона). Обед был вкусным, В конце экипаж хотел организовать ещё одну остановку, но все уже устали и отказались. В отель доставили к ужину. Очень хороший день получился, Спасибо, Карим."

Julia 16-10-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Были на экскурсии сегодня утром. Яхта Mantra 4. На снорклинг сопровождают 2 инструктора. За всеми следят, всем помогают. Молодцы! Погружение с аквалангом индивидуально с инструктором. Сначала один погружается, второй готовится. Первый подплывает к яхте, ему помогают подняться и снять экипировку, а инструктор забирает второго. Дайвинг мне понравился. Под водой сначала тебя ведут по красивым мемтам, в одном месте уже ждёт фотограф, фотографирует тебя и снимает видео, позже показывает, предлагает купить. Можно поторговаться по цене. Мальчишки во время движения яхты нас старались развлечь, включали музыку, танцевали сами, приглашали нас. Арабы с нами были на яхте, они тоже танцевали с удовольствием. Весь персонал очень вежливый, улыбчивый, и если даже кто-то нарушал правила, вежливо указывали им на ошибки. Мне все понравилось! Спасибо!!!!!"

Alexander 19-09-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Поставил максимально возможную оценку, поскольку единственный бенифициар, для кого эта экскурсия удалась – дайвинг клуб, зарабатывающий деньги на желающих погрузиться. Пусть им будет хорошо. Если пляж отеля наскучил и захотелось покататься на кораблике – можно поехать. Если надеетесь посмотреть приличный риф с его обитателями – не стоит. Лучше выберите нормальный отель и плавайте там, сколько хотите. По факту – вместо трех остановок, конечно, две. На первой были четыре часа, пока все записавшиеся на дайвинг не совершили погружение. Риф более чем скромный. Народу – как в пригородных человейниках Санкт-Петербурга, яхт – как домов по реновации в Москве нан квадратный метр. Я посмотрел всё за 15 минут. Далеко не уплывёшь, смотреть реально нечего. Убитый риф у Новотеля интереснее. После четырехчасовой стоянки переместились на песчаный полузатопленный остров – для лохов «египетские мальдивы». Лет десять-пятнадцать не ездил на подобные экскурсии. Если раньше как-то действительно выбирали интересные места, то теперь это просто развод на дайвинг. Реально не советую, если просто не хотите покататься на кораблике. Справедливости ради – однократного нет на заманчивое предложение почувствовать себя дайвером вполне достаточно, и, что немаловажно, любая подобная экскурсия у любого оператора принесет вам тот же результат."
Гид Карим

Здравствуйте. Просим прощения за то, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий . Это была групповая экскурсия и соответственно пока туристы из группы сделают дайвинг нужно время , и все они были довольны экскурсией и дайвингом , очень жаль , что вам не понравилось .

Роза 28-06-2023

"Здравствуйте. Организатор экскурсии очень отзывчивый и компетентный человек. Отвечал на вопросы быстро, подробно. К ниму вопросов нет. А вот на местах..... Во первых вся эта компания рассчитана на выманивание денег путем дайвинга. Они готовы были под любым предлогом одеть на меня снаряжение, лиж бы затащить меня в нем в воду а потом .... Карим сказал в сообщении что дайвинг стоит 10$ а на месте он оказался 20$, причём только одно погружение а не за все время путешествия. Маска и ласты по 6$ это понятно но вот спасательный жилет на судне, в море за 6$..... это не понятно. Привезли на рифы.... у моего отеля рыфы гораздо, подчёркиваю, гораздо красивее. Остров заявленный с белым песком оказался намытым на риф песочным островком 3- 4м² суши окружённый большой площадью отмели по пояс. Народу там.... человек 200 ... 10 - 15 яхт. Кто ближе к оставку подходит кто-то как мы в километре от него пришвартовались и шли пешком по пояс в воде. Ну и на последок.... нам Карим обещал привезти нас к 16.30... мы договорились с фотографом в отеле на вечернюю фотосессию и..... конечно же опоздали... нас привезли в отель в 19.00 а там ужин и .... в этих широтах рано темнеет.... В общем ничего.... но вот эти моменты конечно все испортили.... И в конце, ребята НАСТОЙЧИВО просили чаевые, чуть ли не в приказом порядке."
Гид Карим

Здравствуйте, Роза! Спасибо за отзыва, и то что написали про меня, что Я связался с вами быстро и ответил на все ваши вопросы, мне очень приятно) Как я понял о вашей жалобы на экскурсии, 1- стоимость Дайвинг 2- стоимость плавательное оборудование, 3- Возвращение в отель поздно . 1- Я предложил вам перед экскурсия забронировать у меня дайвинг заранее, потому что во время в экскурсия будет очень дорого, а вы отказались и сказали, что мы будем только Снорклинг « плавать с маской « и уже наш разговор на ватсап есть и могу показать скриншот. конечно на яхте будет очень дорого потому что это экстра работы для инструктор и организатор яхта, у нас дешевле потому что у нас договор с ними, но во время экскурсия, у них все права продать дайвинг как они хотят, хорошо что сказали вам стоить 20$ есть другие продают за 50$ 2- плавательное оборудование, это уже написано в опсине экскурсии, оборудование возьмите собой и не входит в стоимость и сказал вам стоить около 2-3$ за штук, и если решили взять на яхте будет дороже как и дайвинг, но извините, Вы поздно принимаете решения, поэтому вы оплатили больше! 3- я не сказал что вы будете в отель 16:30 , яхт вернуть в порте 16:30 и бывает Когда есть случаи как праздника, яхт приезжает немного поздно.Вы ездили 28-го числа, а это был первый день праздник Курбан-Байрам, Это очень известный праздник в Египте и исламских странах и были очень много туристов на этой эксе, яхт был в порте 17:00 и ваш отель Aroura Orintal в районе Набк, 40 км от порта, плюс это общий трансфер, и вы были в отель около 18:30, если было у вас в отель другой дела, почему не забрали такси чтобы вернуть в отель быстрее? 4- у вас в отель не возможно коралл и рыба больше чем заповедник Рас Мохмед, потому что это международный место для дайвинг и снорклинг, Это не мое мнение, поищите в интернете мнения самых известных пловцов мира 5- вы заказывали экскурсия с акциями 20€ за человека, 5€ из них входной билет заповедник, 15€ были ( прогулка по морю с трансфером и обед шведский стол и безалкогольные напитки, и русскоговорящий гид ) как думаете это не стоить 15€ ? Извинений ваш отзыв не верное 2* , и кстати это экскурсия у других гидов стоит 30€ и все одинаковые, вы были уже на экскурсии и видели все яхты на море, наш яхт в очень хорошем состоянии! Очень жаль что вам не понравилось, но с нашей стороны мы выполнили все условия которые мы обешали.

Mk 31-05-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Спасибо большое!! Карим, отдельное спасибо! Очень отзывчивый, объяснил все, помог со всем справится и разобраться! Экскурсия и все ее составляющие просто прекрасны!!! Маршрут, сопровождение, питание, все что касается организации было на высоте! Спасибо большое, до скорой встречи в Октябре) Одна просьба к нашим туристам, те кто читает отзыв, если вы идете на экскурсию, ведите себя культурно)) хоть немного воспитания проявите, вы в чужой стране гость, а не хозяин - барин!! и нет, вам никто не обязан ничем."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 22 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.14
25 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены