Самые красивые места Хельсинки

" Приглашаю вас на фотопрогулку по наиболее интересным и красивым местам города Хельсинки. Кто как не местный житель и фотограф-любитель со стажем знает про них! "

• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.76
118 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Я расскажу об основных достопримечательностях и сделаю для вас индивидуальные и совместные качественные фотографии с помощью вашей или своей техники. Для фотосъёмки будут выбраны наиболее живописные и запоминающиеся места города Хельсинки.

Так как время экскурсии ограниченно, вам будут предложены несколько вариантов пеших маршрутов. Маршруты включают в себя: панорамы города, шедевры архитектуры, живописные парки и улочки, фотогеничные места вдоль набережной.

Вот некоторые из достопримечательностей, которые вы можете увидеть: Центральный железнодорожный вокзал, здание парламента Финляндии, церковь в скале «Темппелиаукио», собор Святого Николая, Успенский собор, крепость Суоменлинна.

Из своей техники, пользуюсь зеркальным фотоаппаратом Nikon D7100 и объективами для портретной/архитектурной/пейзажной фотосъёмки.

Так как я много лет прожил в городе Хельсинки, я прекрасно его знаю и смогу подсказать, как незабываемо провести здесь время. Я расскажу, какие мероприятия проходят в городе (концерты, выставки и т.п.), какие интересные музеи стоит посетить и где можно отведать лучший кофе, а также помогу выбрать ресторан, бар, клуб.

Организационные детали

  • В стоимость экскурсии включена обработка лучших фотографий с основными достопримечательностями (количество варьируется от снятого материала, но не более 40 фотографий)
  • Экскурсия может быть адаптирована под ваши интересы

Начало экскурсии Центральный железнодорожный вокзал города Хельсинки; либо я могу подъехать к гостинице, если гостиница расположена в пределах центра города.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Денис

21 отзыв
158 посетили
9 лет с нами
Мне 35 года, я 10 лет живу и работаю в городе Хельсинки. Общительный и легко идущий на контакт человек. Инженер по образованию. Увлекаюсь фотографией более 10 лет.

Гид Денис

21 отзыв
158 посетили
9 лет с нами
Мне 35 года, я 10 лет живу и работаю в городе Хельсинки. Общительный и легко идущий на контакт человек. Инженер по образованию. Увлекаюсь фотографией более 10 лет.

21 отзыв - 4.76 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Лена 22-04-2024

"Спасибо за фотографии , провели хорошо время ."

Антон 17-12-2023

Опыт: 12 экскурсий

"Прекрасная экскурсия по основным достопримечательностям города. Денис показал и неизвестные уголки так и самые значимые места. В качестве бонуса - прекрасные профессиональные фотографии."

Ольга 09-04-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Денис - хороший рассказчик, который знает город, не только достопримечательности, но и "вкусные" места, которые дают возможность увидеть город, например, с высоты птичьего полета, с точки зрения простого обывателя, или с учетом интереса туриста. Экскурсия скрасила мое пребывание в Хельсинки, однозначно. Очень приятным дополнением были замечательные фотографии на фоне лучших достопримечательностей города, которые Денис сделал с помощью своего профессионального фотоаппарата."

Алекс 04-10-2022

"Денис отличный гид и собеседник. Очень рады, что обратились именно к Денису. Если будем снова в Хельсинки, точно обратимся к Денису снова. Прекрасно провели время, Денис просто лучший, человек именно с душой подходит к делу."

Елена 09-01-2020

Опыт: 4 экскурсии

"Рада, что выбрала именно эту экскурсию. Денис оказался очень приятным, доброжелательным, знающим, не навязчивым. Легко согласился встретить меня у квартиры, которую я снимала - я в Хельсинки первый раз, в городе не ориентировалась. Формат экскурсии мне тоже понравился - не монотонное перечисление достопримечательностей, а дружеская непринужденная беседа, во время которой Денис рассказывал о городе, и отвечал на мои вопросы. Время пролетело совершенно незаметно, я получила огромное удовольствие. В качестве бонуса - прекрасные фотографии, выполненные на профессиональном уровне. Огромное спасибо Денису! Всем рекомендую!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.76
118 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены