• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

83 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Мария 22-02-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Благодарим Татьяну за чудесную экскурсию! Все посмотрели, все узнали. Все спокойно, без спешки. Отлично провели время и Вам советуем🤗!"

Anna 16-10-2023

Опыт: 3 экскурсии

"После 2 недель в Европе мы были уставшие и Татьяна очень верно составила маршрут. Время пролетело, Татьяна показала и рассказала о Мюнхене и, что было мне намного интереснее, рассказала о традициях и как в реальности живут баварцы."

Марина 13-09-2023

Опыт: 32 экскурсии

"Я настоятельно рекомендую экскурсию с Татьяной для всех, кто будет в Мюнхене, даже если это не первый Ваш визит, потому что это будет незабываемая прогулка. Мы в Мюнхене не впервые, но мы узнали столько нового и интересного, что как будто и не было предыдущих поездок. Таня очень открытый, веселый и интересный человек, великолепный рассказчик, прекрасный собеседник. Было ощущение что встретился с давним другом, такой контакт это редкость, а мы много гидов встречали в своей жизни:) И еще очень важный нюанс, прогулка строится для удобства гостей, учитываются все пожелания и интересы, никто не гонит по строгому маршруту и времени, как очень часто бывает."

Инна 11-08-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Отличная экскурсия. Незаметно пролетело 6 часов) вместо запланированных 3,5. Спасибо Татьяне за гибкость в составлении маршрута и открытость ко всем пожеланиям и предпочтениям нашей семьи. Татьяна прекрасно раскрыла особенности Мюнхена и баварской культуры, соблюдая баланс между знаниями истории, архитектуры и собственным опытом жизни в стране."

Александр 09-06-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Прогулка была просто великолепной! Большое спасибо Татьяне за улыбку, рассказы и кампанию! Время пролетело очень быстро, вышли за отведённое время. Рассказ получился очень интересный, узнал много нового!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены