Музеи и искусство

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Родосе

Частные гиды на Родосе

Одиссей
4.93
274 отзыва
1411 посетили
6 лет с нами
Привет, меня зовут Одиссей. Я родился в греко-русской семье. Поэтому впитал в себя ментальность сразу двух народов — народа Эллады и народа России. Уважение к русскому языку и русским писателям передалось мне от мамы. А отец передал уважение к родной земле и ее истории. Вместе они назвали меня Одиссеем, соединив в этом имени любовь к древним традициям, античной литературе и самому прекрасному месту во всей вселенной — Греции. На Родосе я впервые побывал со школьной экскурсией. И моему восхищению не было предела — нет предела ему до сих пор. Ведь этот остров не похож на все остальные. Его история и природа никого не оставят равнодушным. Я с радостью готов поделиться с вам своими знаниями и впечатлениями. Экскурсии на Родосе веду с 2010 года. И с каждым новым сезоном они становятся все интереснее, комфортнее и насыщенней! Ведь я всегда открываю Родос как будто заново, вместе с вами. Буду рад видеть вас среди своих гостей.
Светлана
4.71
245 отзывов
1673 посетило
5 лет с нами
Всем привет! Зовут меня Светлана, и мне 46 лет, 20 из которых я проживаю на острове Родос. Моя любовь к острову безгранична, а после моих экскурсий и вы заразитесь страстью к этим местам! До скорой встречи!
Svetlana
4.9
234 отзыва
958 посетили
6 лет с нами
Я Светлана, и мне 40 лет, 18 из них живу на Родосе. Уже 9 лет я работаю гидом в туристических компаниях. Я познакомлю вас с историей острова и греческой культурой, покажу самые интересные места.
Татьяна
4.91
103 отзыва
243 посетило
4 года с нами
Всем привет! Меня зовут Татьяна. Мне 38 лет, и 15 из них я живу на Родосе. Работаю в экскурсионном агентстве: наши сотрудники и гиды знают о Родосе практически все и могут не только помочь в организации тура, но и дать ценные советы для вашего путешествия. Наша цель — сделать ваш отдых приятным, разнообразным и комфортным. До связи!
Светлана
4.78
46 отзывов
392 посетило
6 лет с нами
Привет! Мне 44 года. Живу в Греции 23 года и более 10 лет работаю в туризме. Люблю Грецию и хочу, чтобы каждый гость влюбился в этот магический уголок земли! Изучаю историю, традиции и, конечно же, гастрономические особенности страны. Люблю делиться с моими гостями интересными фактами о быте, привычках и характере современных эллинов. Быть гидом – это постоянное саморазвитие, это образ жизни!

Ответы на вопросы по экскурсиям на Родосе

Что посмотреть на Родосе в марте 2024 года?

Самые посещаемые места на Родосе в марте 2024 года:

  1. Линдос
  2. Колосс Родосский
  3. Родосская крепость
  4. Остров Сими
  5. Мармарис
Какие экскурсии выбрать на Родосе?
Какого гида выбрать на Родосе?

Лучшие гиды на Родосе по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Одиссей
  2. Светлана
  3. Svetlana
  4. Татьяна
  5. Светлана
Какая цена на экскурсии на Родосе в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии на Родосе в марте 2024 года от 44 до 650 EUR.

Музеи и искусство – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 4 экскурсии по цене от 131 до 235 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Музеи и искусство можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.