Рим за 10 000 шагов
" Огромные масштабы города, разнообразие памятников — из-за всего этого многие теряются, и не могут определиться, куда пойти в Риме в первую очередь. Чтобы этого избежать, приглашаю вас совершить прогулку в 10 000 шагов. Увидеть всё самое интересное и разобраться, что возводилось в Вечном городе и с какой целью, как жили римляне тысячи лет назад, и как город живёт сейчас. "
Что вас ожидает
Маршрут нашей прогулки:
- Колизей
- Римский форум
- Капитолий
- площадь Венеции
- площадь Торре Арджентина
- площадь Навона
- Пантеон
- фонтан Треви
- Испанская лестница
А ещё…
Я расскажу, как в стенах Колизея появились дырки и он стал похож на голландский сыр, как в теле статуи коня на площади Венеции смогли вместиться двадцать человек и где в центре города можно найти кошек. И не только!
Начало экскурсии у Колизея.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Оля
Я восхищаюсь и бесконечно вдохновляюсь культурой и историей самого красивого города в мире. На моих прогулках вас ждёт увлекательный рассказ о городе и его прошлом, приправленный легендами, традициями и взглядом изнутри. Приглашаю вас почувствовать истинный вкус Рима — из вековых традиций и свежих впечатлений.55 отзывов - 4.89 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения
Юлия 09-11-2025
Dmitrij 03-11-2025
Опыт: 4 экскурсии
Яна 09-06-2025
Опыт: 2 экскурсии
Татьяна 14-10-2024
Опыт: 9 экскурсий
Мария 15-08-2024
Опыт: 2 экскурсии

