Вокруг горы Фудзияма — на машине!

" Древние японские сказания утверждают, что гора Фудзияма покоряется только героям. Но если вы не ставите своей целью добраться до самой высокой точки, то приезжайте к её подножию, чтобы насладиться красотами национального парка. А ещё здесь расположены пять живописных озёр, традиционная деревня и храмовый комплекс. Всё это — в программе нашего путешествия. "

• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
550 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Аракураяма Сенген парк
Входит в сотню лучших мест для осмотра горы Фудзи в регионе Канто. Парк начинается у подножия горы Аракураяма и простирается вверх по горе. На вершине 398-ступенчатого подъёма находится смотровая площадка, куда мы поднимемся. С неё открывается вид на городской пейзаж Фудзиесида и величественную гору Фудзи, возвышающуюся над ним.

Озеро Кавагути
Одно из пяти озёр возле горы Фудзи. Оказавшись на его берегу, мы поднимемся на гору Тэндзё по канатной дороге Катикати, откуда открывается незабываемый вид. На горе есть «волшебный» колокол «Тэндзё-но-канэ», позвонив в который вы гарантируете себе взаимную любовь и здоровье на долгие годы.

Аутентичная деревенька Ияси-но-сато
Здесь разместились музеи, атмосферные сувенирные лавочки, рестораны и постоялые дома. Чтобы проникнуться её атмосферой, стоит непременно устроить фотосессию на фоне несравненной Фудзи.

Организационные детали

  • Экскурсию можно начать в Токио, Йокогаме и близлежащих городах
  • В стоимость входит проезд по скоростной дороге и расходы на бензин. Если придётся оставлять авто на парковках, её стоимость оплачивают путешественники.
  • Экскурсия проходит на легковой машине Subaru Legacy. Комфортная вместимость: 3 взрослых человека либо 2 взрослых и 2 подростка. 4 взрослым людям, возможно, будет некомфортно.
  • Отрезки пути на кораблике и по канатной дороге вы преодолеваете без сопровождения гида, просто любуясь пейзажами. Всю путевую информацию я расскажу заранее.

Дополнительные расходы

  • Входной билет в деревню — 500 йен с человека
  • Прогулка на кораблике — до 700 йен с человека (детям дешевле)
  • Канатная дорога — до 900 йен с человека (детям дешевле)
  • Обед

Итого: примерно 25 евро с человека

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Аэлита

36 отзывов
252 посетило
4 года с нами
Здравствуйте! Я Аэлита. Живу в Японии 12 лет и очень люблю эту страну за уникальную историю, мягкий климат, горы, прекрасный чистый пляж, вкусную кухню и древнюю архитектуру. С удовольствием поделюсь местными легендами и покажу не только популярные туристические места, но и интересные локальные достопримечательности, о которых мало кто знает.

Гид Аэлита

36 отзывов
252 посетило
4 года с нами
Здравствуйте! Я Аэлита. Живу в Японии 12 лет и очень люблю эту страну за уникальную историю, мягкий климат, горы, прекрасный чистый пляж, вкусную кухню и древнюю архитектуру. С удовольствием поделюсь местными легендами и покажу не только популярные туристические места, но и интересные локальные достопримечательности, о которых мало кто знает.

5 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Регина 19-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Аэлита отличный гид и просто приятный человек :) лучше экскурсию о Фудзияме и ее окрестностях даже сложно представить. Спасибо огромное от нашей семьи"

екатерина 17-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Мы недавно вернулись с экскурсии, организованной Аэлитой, и остались в полном восторге от проведённого времени! Гид прекрасно спланировала наш маршрут, учитывая все локации и идеально распределив время пребывания в каждой из них. Благодаря этому мы избежали больших толп туристов и смогли насладиться спокойствием и красотой достопримечательностей. Аэлита рассказывала о каждом месте так увлекательно и подробно, что слушать её было одно удовольствие. Её глубокие знания истории и культуры придавали особую атмосферу нашему путешествию. Машина была очень удобной, а стиль вождения Аэлиты — безопасным и комфортным, что сделало наши перемещения между локациями приятными и расслабляющими. Гид всегда был внимателен к нашим потребностям, заботился о нашем комфорте и не предлагал лишних трат, что очень ценно в путешествиях. Мы с уверенностью можем рекомендовать Аэлиту как высокопрофессионального и ответственного гида. С ней ваше путешествие будет не только интересным, но и организованным на высшем уровне!"

Людмила 12-04-2024

"Хотим поблагодарить Аэлиту, от всей нашей семьи, за наш лучший день в Японии. Это была потрясающая экскурсия. Мы получили массу положительных эмоций, узнали много нового и интересного о истории Японии, и о местах, которые мы посещали. Аэлита опытный гид и профессиональный водитель."

Наташа 23-03-2024

"Все детали путешествия были продуманы и безупречно выполнены. Аэлита прекрасно составила маршрут и было ощущение , что как будто наш хороший друг показывает нам свои любимые места. Путешествие было очень увлекательным и информативным. Помимо Фудзиямы мы получили много интересных и полезных советов и идей по нашему дальнейшему пребыванию в Токио. Спасибо Аэлите!!!"

Наталья 05-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Полный восторг от Фудзи! Еще по дороге Аэлита рассказала множество интересных фактов о Фудзи и время в пути пролетело незаметно. Нам очень повезло с погодой - день был просто чудесный. Своими глазами увидела наверное самый известный вид на Фудзи, а еще поднялась на канатной дороге, покаталась на корабле по озеру Кавагучи, и осмотрели деревню Ияси-но-сато с аутентичными домами японцев. А в конце вкусно пообедали. Увезла с собой море положительных впечатлений, новых знаний и гору сувениров! Спасибо!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
550 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены