Лариса
31-03-2025
Опыт: 4 экскурсии
"Была на экскурсии Зимний Ольхон: чистый лед, пузырьки и гроты. Очень понравилось. Алексей интересный рассказчик, знает свою работу на отлично, заинтересован в том, что бы туристы остались довольны и увидели все самое интересное. Выбирал интересные локации. Водит машину профессионально. Была ситуация, что пришлось оказывать помощь туристам одиночкам. Не растерялся, все предельно спокойно, без паники. В следующий раз на Ольхон- только с Алексеем"
"Были на экскурсии 13 марта. Организатор Алексей очень приятный молодой человек. Заехал за нами. Всю дорогу рассказывал об обычаях, об истории, делали остановки, фотографировал. Узнали много интересного! От Байкала в восторге! Алексей провез нас по очень интересным местам. Спасибо!"
Елена
15-03-2025
Опыт: 5 экскурсий
"Бамбисимо! Всем рекомендую . Увидела много различных узоров на льду и пузырьков разной формы. Различные оттенки цвета льда. С группой обсудили что хотим посмотреть.Индивидуальный подход к каждому туристу. Были сделаны фото с дрона.очень понравилось."
Наталья
13-03-2025
Опыт: 13 экскурсий
"Байкал прекрасен, впечатления на всю жизнь! Ехать долго, но это того стоит!
Экскурсию проводил Семён. Вежливый, внимательный, хороший водитель.
С Алексеем виделись на точках остановок по маршруту. Он кстати сделал для нас классные фото с дрона!
Экскурсия проходила полностью на автомобиле Тойота Ланд Крузер. На хивусе не катались, хоть он и заявлен в описании. Я не особо жалею, но вдруг кому-то это важно. Еще мы не поднимались к буддийской ступе просвещения, но я опять же не жалею, сил уже не было. Вместо этого Семён нас дополнительно завез на месторождение мрамора, очень красивое и запоминающееся место!
Единственное, что не очень понравилось, это обед. Уж очень скудный выбор и бесхитростная еда, одна надежда была на сугудай, но и он не оправдал ожиданий, рыба была настолько сильно заморожена, что есть невозможно. Хотя это конечно мелочи))) главное - Байкал!!! Всем желаю здесь побывать!"
Алена
09-03-2025
Опыт: 2 экскурсии
"Как же прекрасен зимний Байкал! Спасибо Алексею и его напарнику Данилу, что сделали это путешествие таким комфортным, интересным и незабываемым! Такой разный лёд, красивые гроты, интересные истории, лучшие локации для фото (где мы были одни, это особое искусство, учитывая сколько людей было на озере), крутые идеи для фото и помощь в их воплощении! Всем рекомендасьон, зимний Байкал прям маст хэв в копилке путешествий, и только с Алексеем!"