• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

47 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Лия 09-04-2024

"Экскурсия с Артуром Альбертовичем (пишу с ИО, потому что звучит красиво :) ну в самое сердце! Более интересного рассказчика еще поискать надо! По поводу наполнения экскурсии расписывать не стану, мы охватили все и даже больше. Уже растрезвонили всем друзьям рекомендации на случай их приезда в Калининград. Ну и отдельно хотелось бы отметить сервис/организацию от момента бронирования экскурсии, когда Лариса не отказав, передала нас в руки Артура Альбертовича, и комфортный транспорт с напитками."

Марина 20-03-2024

Опыт: 14 экскурсий

"Замечательная экскурсия с Сергеем! Обычно мы оцениваем экскурсовода по структуре материала, форме подачи, качествам рассказчика - все это представлено у Сергея в полном объеме, но самое главное , что уже с первых минут экскурсии вы получаете замечательного друга. Несмотря на штормовую погоду и, внезапно захлестнувший нас снежный циклон, экскурсия прошла на одном дыхании. Знания экскурсовода позволяют получать ответы на вопросы об истории региона во всех временных периодах. Очень важно, что это не просто заученная информация, а постоянный живой диалог. Дополнительный бонус: Сергей - прекрасный водитель, уделяющий внимание всем просьбам пассажиров. Добавлю к этому безупречное чувство юмора, эрудицию, корректность - получаем портрет самого идеального провожатого по невероятному региону )))))"

Екатерина 04-01-2024

Опыт: 12 экскурсий

"Мы были на экскурсии с Сергеем. Великолепный рассказчик с бархатным голосом. Экскурсия очень полная, хорошо структурирована. Рассказ длится без приувеличения нон-стоп. Много истории. Мы в полном восторге. Плюс Сергей очень аккуратный водитель. Рекомендую с большим удовольствием"

Екатерина 22-11-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Сергей шикарный экскурсовод и специалист любящий свою работу! Были на индивидуальной экскурсии. Маршрут подобран удобно, учтены все пожелания. Сергей очень интересно и ненавязчиво рассказывает о всех достопримечательностях, встречающихся по маршруту. Знает историю практически каждого дома. Время пролетает незаметно, тем более в хорошей компании. Спасибо огромное за насыщенную программу и хорошее настроение! Также большое спасибо организатору Ларисе!"

Анастасия 01-10-2023

"Прекрасная экскурсия. Ездила с очень общительной и дружелюбной Надеждой, с которой все 8 часов пролетели незаметно, при этом не было чувства, что это чужой человек, а как будто уже хорошо знакомы. Было очень много информации, порадовало содержание, начиная от исторических фактов, заканчивая осведомлённостью о всех отраслях своей области. Я искренне удивлялась, как можно столько всего рассказать и не устать. Я путешествовала одна, поэтому мне было предложено сделать фотографии (и теперь я могу показать на фотографиях с поездки не только пейзажи, но и себя). И ещё очень порадовал маршрут. Мы побывали как в маленьком военном городке под названием Балтийск, так и в более туристических Светлогорске и Янтарном. По пути заезжали в магазины, где можно присмотреть подарки своим родным и друзьям. Также меня забрали и довезли прямо до хостела, место встречи обговариваются без проблем. В общем, советую от души, не пожалела о потраченных деньгах, думаю, это все окупилось сполна. Если не хотите ехать именно по этому маршруту, у них есть ещё несколько вариантов экскурсий, поэтому можете найти что-то для себя"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены