Царское Село: в погоне за кладом!

" Царское Село — одно из самых живописных мест в окрестностях Петербурга. Вы исследуете Екатерининский парк, увидите павильон с летающими столами и тарелочками, морскую пещеру и, проявив смекалку и эрудицию, отыщете клад! Я буду вашим надежным и дружелюбным проводником, который поможет найти ответы на все вопросы и раскрыть Царское Село с новой стороны. "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.86
4950 RUB
4455 RUB (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 28-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Увлекательное знакомство с царскими парками
Вы побываете в центральной части и отдаленных уголках парков Царского Села и оцените их главные достопримечательности. А также в занимательной интерактивной форме узнаете:

  • Как складывалась история г. Пушкин и расположенной в нем царской резиденции
  • При каком императоре были построены основные здания Царского Села и к какому архитектурному стилю они относятся
  • Как и почему «зверинец» превратился в прекрасный Александровский парк
  • Чем пейзажный парк отличается от регулярного
  • Какие представители династии Романовых посещали Царское Село и какие любопытные факты с этим связаны

Организационные детали

Если позволит погода, мы можем организовать экскурсию на лыжах. В этом случае в ней сможет принять участие не более трех человек. Прокат лыж — 400 руб. с человека.

Начало экскурсии Лицейский сад.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Тамара

120 отзывов
949 посетили
3 года с нами
Добрый день! Меня зовут Тамара, я профессиональный экскурсовод, аккредитованный гид по Санкт-Петербургу. Мои авторские экскурсии это не просто набор исторических фактов и дат, это совместное незабываемое погружение в атмосферу и удивительный мир истории Санкт-Петербурга и Императорских Царских Резиденций.

Гид Тамара

120 отзывов
949 посетили
3 года с нами
Добрый день! Меня зовут Тамара, я профессиональный экскурсовод, аккредитованный гид по Санкт-Петербургу. Мои авторские экскурсии это не просто набор исторических фактов и дат, это совместное незабываемое погружение в атмосферу и удивительный мир истории Санкт-Петербурга и Императорских Царских Резиденций.

7 отзывов - 4.86 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 07-07-2023

"Спасибо большое Тамаре! И не только за интересную экскурсию, а за внимательное, доброжелательное отношение, и решение нашей проблемы! Нам не очень повезло с погодой- был дождь. Ребёнок промочил ноги. Мы растерялись, так как у нас не во что было переодеться, а Тамара быстро подвела к палатке, где продаются носки, попросила у продавца ещё два пакетика. Мы надели ребёнку сухие носки, а чтобы они не намокли от мокрой обуви, по ее совету надели сверху пакеты, и уже так ноги в обувь. Ноги в итоги сухие а парниковый эффект их согрел. Если бы не помощь Тамары не известно ещё чем бы эта поездка нам обернулась."

Oxana 05-07-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Хочу выразить благодарность Тамаре за ее добродушие и любовь к своему делу.Что может дать такой человек людям?!Только добро и радость,за что я Вам благодарна,Тамара. Посетили Царское Село семьей.Экскурсия-квест увлекательна и детям,и взрослым.И самому младшему было интересно и комфортно .Особенно получать вознаграждения)Узнали новые,интересные факты из жизни Екатерины,Петра |. А какой красивый парк,когда цветет сирень и раскрываются первые розы❤️ И эта экскурсия была частью мероприятий в ДР мамы.Приятный сюрприз для именинницы от Тамары,хоровод и танцы у Камероновой Галереи,Ваш позитив останутся в памяти.Большое Вам спасибо,Тамара!"

Алеся 19-06-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Экскурсия очень понравилась, особенно ее подача в игровой форме. Тамара замечательный, интересный и знающий рассказчик. Всем советуем, мы получили удовольствие и много узнали нового о тех местах, где были уже несколько раз."

Анна 18-05-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Это был подарок друзьям. Они остались очень довольны. Интересно, с юмором и активностями !"

Надежда 05-08-2022

Опыт: 15 экскурсий

"Мы с дочкой (13 лет) посетили экскурсию по Екатерининскому парку с гидом Тамарой. Получили интересную информацию по этому месту. Прогулка получилась неспешной, со многими остановками, и неутомительной. Тамара также сделала часть экскурсии в игровой форме, где задавались вопросы по теме прогулки. В принципе, нам понравилось."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.86
4950 RUB
4455 RUB (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 28-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены