Петербург с крыши: безопасная детская экскурсия-квест

" Увидеть Питер и... собрать его? Легко! Поднимайтесь на просторную смотровую в самом сердце Северной столицы, где вам пригодятся острое зрение — и острый ум. Рассмотрев город через бинокли в мельчайших деталях и ответив на вопросы гида, вы соберете общий пазл — и перед вами сложится картина городской жизни! "

• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 20 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.2
900 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Дети — неутомимые исследователи и наблюдатели. Для них мы и придумали квест на крыше — необычный урок истории Петербурга, в конце которого группа соберет пазл с видом на город.

Это не просто возможность подняться на крышу одного из домов в центре города в поисках головокружительных видов, но и:

  • обзорная экскурсия: знаковые достопримечательности города — «Невский трезубец», навершия, купола и шпили — видны как на ладони. И не надо никуда ехать!
  • увлекательная викторина: удивим детей вопросами про историю градостроительства Петербурга, про его улицы и площади, ответы на которые лучше всего видно свысока;
  • поисковая операция: в поисках правильных ответов рассмотрим ландшафт в мельчайших подробностей с помощью биноклей;
  • командная работа: за выполненные задания квеста ребята получают кусочки пазла — а затем собирают его вместе.

Крыша идеально подходит для проведения детских экскурсий, поскольку вмещает сразу до 20 человек. Общая длина маршрута более 300 м, что позволит рассмотреть город со всех сторон.

Организационные детали

  • На крышу допускаются дети старше 10 лет
  • На эксплуатируемой крыше всегда присутствует охрана — для вашего комфорта и безопасности
  • Экскурсию для вас проведет один из гидов нашей команды

Начало экскурсии возле станции метро «Площадь Восстания».

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Анастасия

873 отзыва
11524 посетило
6 лет с нами
Мы начали свою деятельность 23 июня 2017 года. Специализируемся на организации безопасного и доступного посещения крыш Санкт-Петербурга. Экскурсии на крышу очень популярны в нашем городе, но только теперь они стали по-настоящему безопасными и официальными, без риска быть пойманным и оштрафованным. Мы хотим сделать доступными все лучшие крыши города. А также показать вам аутентичные питерские уголки.

Гид Анастасия

873 отзыва
11524 посетило
6 лет с нами
Мы начали свою деятельность 23 июня 2017 года. Специализируемся на организации безопасного и доступного посещения крыш Санкт-Петербурга. Экскурсии на крышу очень популярны в нашем городе, но только теперь они стали по-настоящему безопасными и официальными, без риска быть пойманным и оштрафованным. Мы хотим сделать доступными все лучшие крыши города. А также показать вам аутентичные питерские уголки.

5 отзывов - 4.2 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анастасия 06-07-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Отличная экскурсия,ребенок был в восторге от того,что можно использовать бинокль и посмотреть город свысока. Все лаконично и не растянуто."

Наталья 04-07-2023

Опыт: 4 экскурсии

"детской - квест экскурсии не было Начну с того что приехали мы в 6 утра в город, но ребёнок 11,5лет уже неделю ждала две свои экскурсии выбранные её ещё в начале апреля... Не смотря на дождь она шла вся в предвкушении В итоге в назначенное время17, 00 назначено месте - никаго не оказалось Пришлось звонить с вопросом 17,03 " мы тут стоим ждём , детскую экскурсию." меня верили что вот сейчас с минуты на минуту за вами придут... 17,15 звоню второй раз . "а экскурсия вообще будет? - а что вас не забрали?" В итоге через 5 минут прибежал молодой человек с объяснением типа, мне ваш номер неправильно дали.. Вы простите итд. Уже в лифте выеснилось, что это экскурсия не имеет отношения к детскому квесту, школьная проводится в другое время итд Ребёнок расстроилась сильно, Рассказ был рассчитан на взрослого человека, разказчик старался быть не навязчивым, Дочь11 сидела на лавке почти все время, вышла со словами "меня обманули" В итоге получили пару неплохих фото , за экскурсию заплатила только за себя."

Елена 08-06-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Очень хорошая экскурсия. Брали для группы школьников 13 лет. Понравилась и детям и сопровождающим взрослым. Очень интересно рассказали, показали, поиграли. Виды с крыши такие, что аж захватывает дух! Собранный пазл повесили в классе на память о поездке."

Елена 22-05-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Владимир приятный и интересный расказчик, заинтересовал детей, с живым интересом с ними общался (пазл, бинокли), в июле снова обращусь к нему. Вид с крыши потрясающий, с погодой повезло - было солнечно! Это первое место где мы побывали в этот раз в Питере, лучшая встреча с городом - на крыше) . Кругом бортики, есть охрана, все безопасно."

Ольга 06-05-2023

"Хотелось бы поблагодарить компанию Трипстер за нашу экскурсию 15 апреля 2023г. Мой выбор в День рождения детей (им исполнилось 10 лет) пал на экскурсию по крышам в виде квеста для детей и взрослых. Все гости были в восторге от увлекательного рассказа с вопросами от гида и великолепных видов на все главные достопримечательности Питера. Десятки раз мы прокричали "вау!", сделали сотни фоток! Очень рекомендую всем эту экскурсию! Во-первых, все безопасно(крыша широкая), во-вторых, интересно, в третьих, можно удивить не только гостей, но и коренных жителей Санкт-Петербурга. Еще раз благодарю!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 20 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.2
900 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены